НОВОСТИ

2 июня 2017

От чего зависит цена металлочерепицы на budstroy.kiev.ua

12:0714.04.2016г.

Металлочерепица – это усовершенствованный кровельный материал, для которого характерны прочность, надежность и долговечность. Конечно это не все преимущества данного покрытия, которое используется чаще других материалов в сфере обустройства кровель. Металлочерепица цена которую предлагает Будстрой, славится своим достойным внешним видов, легкостью монтажа, а также наилучшими прочностными характеристиками. Однако не вся металлочерепица имеет одинаковый уровень качества. На сайте budstroy.kiev.ua представлен широкий ассортимент данного вида кровельного материала, также есть возможность выбрать продукцию в разных ценовых категориях.

Факторы, оказывающие влияние на стоимость металлочерепицы

Если Вы не знаете, какие факторы оказывают влияние на формирование цены на металлочерепицу, мы постараемся вкратце рассказать о самых основных из них.

  • Первое, что влияет на цену кровельного покрытия, это качество стали, то есть сырья. Качество сырья в свою очередь определяется некоторыми нюансами, среди которых стоит обозначить марку стали, ее состав и присутствие примесей. Следует также учитывать толщину стали, поскольку от толщины зависит не только цена металлочерепицы, но и ее качественные характеристики, такие, как срок службы и сохранность внешнего вида. Оптимальная толщина стали – 0,45-0,5 мм, в случае если сталь имеет толщину менее 0,4 мм, рассчитывать на высокое качество не приходится.
  • Второе, о чем следует сказать, это класс цинкового покрытия, которое является ответственным за устойчивость металлочерепицы к появлению коррозии или ржавчины. Самый лучший и дорогой вариант – это оцинковка 275 гр./м.кв..
  • Третий фактор, оказывающий свое влияние на формирование цены, это тип полимерного покрытия. Полимерное покрытие бывает в разных вариантах, которые отличаются между собой внешними данными металлочерепицы и ее техническими характеристиками. Наиболее недорогое и доступное на рынке – это полиэстеровое покрытие. Если Вы ищете более надежный вариант, обратите внимание на металлочерепицу с покрытием из пурала или пластизола. Такие типы покрытий хоть и значительно дороже обходятся при покупке металлочерепицы, но их стоимость полностью окупается длительностью службы материала.
  • Четвертый фактор, о котором пойдет речь, станет производитель, его репутация и предоставляемые гарантии на свою продукцию. Помните, что чем известнее производитель, тем больше шансов на приобретение качественной металлочерепицы. Производители с хорошей репутацией дают официальную гарантию на свою продукцию, поэтому Вы можете не сомневаться в ее качестве.

Если цена металлочерепицы очень низкая, обратите внимание на то, кем она изготовлена и какие техническое данные заявлены производителем во избежание неудачной покупки.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама