НОВОСТИ

2 июня 2017

Отдых в Адлере

Есть множество причин, чтобы изо всех курортов Черноморского побережья Кавказа выбрать для отдыха именно Адлер. Сочетание величественных гор, теплого моря, субтропического климата и вечнозеленой растительности позволяет великолепно провести отпуск в Адлере в любое время года.

Адлер – уютный курортный городок района Большого Сочи. В последнее время город принял политику стремительного развития, поэтому инфраструктура курорта постоянно совершенствуется. Многочисленные частные гостиницы в Адлере по праву считаются самыми недорогими и комфортабельными на всем побережье Черного моря. Каждый отель может предложить номера любой стоимости – от апартаментов VIP-класса, до скромных комнат, которые будут по карману любому отдыхающему.

Туристы, предпочитающие пляжный отдых, могут подобрать себе вполне подходящую гостиницу, расположенную практически на самом берегу моря. Всего несколько метров и галечный пляж как на ладони. Гостиницы Адлера предлагают немалый набор дополнительных услуг: бары, бильярд, бассейны, SPA-салоны и многое другое. Вежливый обслуживающий персонал и прекрасная обстановка – все это немало способствует получению полноценного отдыха.

Для тех же, кто хочет отдохнуть в тишине и покое, отели, расположенные ближе к предгорьям предоставят и такую возможность. Великолепная архитектура гостиничных комплексов, прохладные аллеи, европейское обслуживание подарят ощущение полной безмятежности. Изо всех отелей, которыми богат Адлер мини гостиницы являются самыми популярными. Большие номера повышенной комфортности, тенистые сады и живописные дворики, прекрасная кухня ресторанов и кафе – все это великолепие, конечно, не может не отразиться на цене. Но удовольствие и полноценный отдых стоит того. Мини гостиницы – это прекрасная альтернатива большим и шумным отелям города, где с утра до ночи не утихает веселье.

Отдых в Адлере – это прекрасная возможность провести отпуск со всей семьей, с веселой компанией или в одиночку. В любом случае, ни один турист не останется разочарованным этим неповторимым курортом.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама