НОВОСТИ

2 июня 2017

Отдых в частном секторе Ялты в сезон 2016

Ялта. Варианты жилья в частном секторе

Несмотря на огромное количество гостиниц и мини-отелей, частный сектор в Ялте продолжает оставаться востребованным. Желающих отдохнуть на курорте недорого по-прежнему много, хотя цены здесь самые разные. Если сдается квартира с хорошим евроремонтом, да еще и недалеко от набережной, вполне логично, что ее цена будет высокой. Иногда такое жилье сдается дороже, чем номер в гостинице 3*.

После фразы «частный сектор Ялта» многие представляют бабушку, которая активно предлагает койко-места на автовокзале. На самом деле, это далеко не так. Современный приватный сектор города – достаточно разветвленная структура по аренде жилья. Она включает в себя не только респектабельные апартаменты, но и однокомнатные квартиры, по-домашнему обставленные частные дома как на территории самой Ялты, так и в пригороде.

  • Квартиры. Тут все более-менее понятно. Отличаются они количеством комнат, интерьером и ремонтом. Все эти факторы влияют на формирование окончательной цены.

  • Виллы и особняки. В летний период цена на такое жилье может достигать 10 000 – 15 000 тысяч рублей/сутки. Однако наряду с этим минусом, есть и достаточно ощутимые плюсы. Отдельный дом – это своя территория с бассейном, беседками, мангалом, площадкой для детей и стоянкой для автомобиля. Только взгляните, какие шикарные варианты сдаются на http://www.hotelsyalta.com.ru. Отдых на вилле точно запомнится надолго!

  • Апартаменты. Представляют собой огромные по площади квартиры, нередко с панорамными окнами и видом на море. Выбрать апартаменты можно как в самой Ялте, так и в ее пригородах – Никите, Форосе, Гурзуфе. Очарование апартаментов в том, что зачастую они находятся на берегу моря. Отличным вариант для романтиков, привыкших встречать рассвет на побережье или засыпать под ласковый шум прибоя.

  • Частные мини-отели. Это маленькие, но достаточно уютные здания, рассчитанные на небольшое количество туристов. Обычно номеров не больше 8. Поскольку мини-гостиницы разбросаны по всему побережью, за вполне умеренную плату вы сможете найти хороший номер. К тому же, почти во всех приватных отелях есть парковая зона, сауна, стоянка для автомобилей и бассейн. Очень часто гостям предоставляет комплексное питание.

Частный сектор в Ялте достаточно разноплановый, есть предложения на любой вкус и достаток. В сезон 2016 такой отдых подарит массу впечатлений, вам захочется возвращаться в солнечную Ялту снова и снова.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама