НОВОСТИ

2 июня 2017

Отдых в отелях Анапы

22:1824.11.2016г.

Анапа – один из самых востребованных и посещаемых курортов Черноморского побережья. Особенно привлекателен он для семей с детьми, так как здесь песчаный пляж. Дети в восторге от огромной песочницы и могут весело проводить время целый день, играя и купаясь в море. Море мелкое и теплое, а улицы зеленые и благоустроенные. Для удобства туристов по городу повсеместно расположены палатки, которые предлагают организованные экскурсии по местным интересным местам. Посмотреть здесь есть что: красивые водопады, живописные пещеры и ущелья, памятники и исторические места.

Здесь можно жить как в отели с первоклассным сервисом, так и в маленьких гостевых домах, устраивая сервис самостоятельно. Для более бюджетного отдыха можно выбрать размещение в частном секторе и готовить еду самостоятельно, покупая продукты на местных рынках или в магазинах. Можно питаться в многочисленных столовых, кафе и ресторанах, где за вполне приемлемые деньги можно вкусно и разнообразно поесть. Для взыскательных туристов представлено много отелей с первоклассным сервисом и собственными развлечениями.

Отель «Фея» в Анапе представляет собой огромный комплекс из отдельно стоящих трех комплексов. Размещение предусмотрено в отдельно стоящих домиках, каждый из которых включает несколько номеров и состоит из нескольких этажей. На территории отеля оборудованы детские площадки, водяные горки, открытые бассейны. Питание организовано в собственном ресторане отеля по принципу «шведский стол».

Отель «Довиль» в Анапе – один из самых дорогих в городе. Это пятизвездочный комплекс с бассейнами, аквапарком, огромной территорией. Развлечения для маленьких и взрослых гостей не позволят заскучать никому. Питание здесь организовано на уровне европейского и включает в себя не только ресторанные изысканные блюда, но и свежие фрукты для детей и спиртные напитки для взрослых.

Отель «Марко Поло» в Анапе – это трехзвездочный комплекс. Он более бюджетный, нежели «Довиль». Здесь также представлен высокий сервис и оборудованная территория. Все отели расположены на Пионерском проспекте на противоположной от моря стороне. Можно дойти до моря пешком по тенистым аллеям или воспользоваться мини-автобусом и уже через пару минут быть на пляже.

Все отели расположены на Первомайском проспекте, который ранее был всесоюзной зравницей для пионеров всей страны. Сейчас запущенные территории застроены многочисленными отелями. Тянется проспект от центра Анапы через Джемете до Витязева.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама