НОВОСТИ

2 июня 2017

Отдых на курортах Черноморского побережья

Весь Краснодарский край, и в частности его Черноморское побережье, является наиболее востребованным и популярным курортом среди жителей и гостей России. Климат этого края, его великолепные пейзажи, неизменно солнечная погода и, конечно же, море в совокупности сделают ваш отпуск незабываемым и принесут массу прекрасных впечатлений.



Черноморское побережье состоит из нескольких городов курортов. Каждый из них славится своими преимуществами и достопримечательностями. Столицей всего края смело можно назвать город Сочи. Великолепной альтернативой отдыху в столице курортного Краснодарского края может стать отдых в недалеко расположенном городе Адлер.



Вам необязательно весь год отказывать себе во многом и откладывать нужную сумму, чтобы обеспечить достойный отдых в Адлере, цены в отелях и гостиницах здесь вполне доступные, а если вы воспользуетесь услугой раннего бронирования, то обеспечите себе незабываемый отпуск за разумную стоимость.
Отели Адлера оборудованы собственными пляжами, теннисными кортами, разнообразными бассейнами, площадками для занятий самыми различными видами спорта.
Особенностями вышеописанного города курорта является дельфинарий, хозяйство по разведению форели, питомник с обезьянами. Эти места должен посетить любой турист. Кроме того, Адлер славится большим количеством учреждений санаторного типа и частными гостиницами.




Следующий город, который обязательно стоит посетить - Анапа. Это место признано одним из самых лучших для оздоровления дыхательной системы организма. Те, кто привык к комфорту и роскоши могут отправиться в один из поселков, который располагается на территории города Анапа - Витязево, гостиницы которого пользуются большой популярностью.
Курорт Анапа славится детскими аттракционами. Набережная - это его самая незабываемая достопримечательность. На ней каждый найдёт развлечение для себя. Детей привлечёт боулинг и аквапарк. Взрослые смогут посетить множество разнообразных развлекательных заведений, залы для дегустации вин и кинотеатр. Анапа это море удовольствия и масса впечатлений.
Среди Черноморских курортов также хотелось выделить Геленджик, атмосфера которого напоминает сказочный город с великолепным ландшафтом и прекрасным климатом, подходящим практически всем. Гостиницы и отели Геленджика ещё с советских времён прославились на всё постсоветское пространство. Вы можете отдохнуть спокойно в маленьком и уютном частном отеле или же выбрать для себя большую гостиницу с представленными прямо в ней разнообразными развлечениями. Геленджик отличается чистотой морского берега. Его лазурные бухты привлекают даже самых избалованных европейским сервисом отдыхающих.



Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама