НОВОСТИ

2 июня 2017

Отель-хостел в центре Москвы — это максимальный комфорт гостиницы с минимальными ценами хостела

Существует распространенное и вполне справедливое мнение о том, что снимать жилье в центре Москвы по карману только очень состоятельным людям. Однако отель-хостел "Весна", с более чем скромными ценами на проживание, расположенный всего в нескольких минутах ходьбы от Красной площади, его опровергает.

Койко-место с ортопедическим матрасом и эко-бельем, в кондиционируемом номере для проживания рядом с Московским Кремлем, Собором Василия Блаженного, Историческим музеем, Оружейной палатой, хостел предлагает по стоимости от 600 рублей.

Не верите в реальность таких расценок?

Тогда вам стоит заглянуть сюда vesnahostel.ru, для того чтобы ознакомиться с прайсом на проживание и фотографиями чистых, комфортных, ухоженных номеров в галерее сайта.

Что выгоднее: недорогая загородная гостиница или отель-хостел в центре Москвы?

Допустим, вам удалось найти недорогую гостиницу на окраине столицы.

  • Сколько вы потратите на трансфер вокзал-гостиница / гостиница-вокзал?
  • Сколько денег уйдет на ежедневный проезд в центр, к основным московским достопримечательностям и возвращение обратно?
  • Сколько потребуется на обед в кафе и ужин в ресторане?

Немало?

А теперь представьте, что за все это вам не нужно будет платить, и сумасшедшие расходы автоматически превратятся в огромную экономию.

Почему?

  • Трансфер вам не понадобится, потому что лучший хостел в столице находится в семи минутах ходьбы от четырех вокзалов.
  • Ежедневно тратить деньги на проезд в центр и обратно не придется, потому что вы будете жить в самом сердце Москвы.
  • Все "прелести" общепита вы замените привычной домашней пищей, которую без проблем приготовите в кухне, оборудованной всем необходимым: посудой, холодильником, плитой, микроволновкой.
  • Убедились в том, что жилья дешевле, чем в хостеле "Весна" не бывает?

    Тогда еще один сюрприз: приезжайте в московскую "Весну" с компанией и проживание обойдется в два раза дешевле, потому что при групповых заездах гостям отеля предоставляются дополнительные места по цене 350 рублей. С такими расценками месячное пребывание в центре столицы европейского уровня обойдется всего в 13000 рублей.

    Кроме того, целый ряд услуг, таких как прачечная, гладильная, автостоянка, пользование wi-fi, феном и другими благами, за которые во всем цивилизованном мире принято платить, в хостеле предоставляется бесплатно.

    Если приведенные аргументы для вас достаточно убедительны, отвлечемся от анализа материальных выгод.

    Где жить интереснее: в отеле-хостеле или в отдельном номере гостиницы?

    Москва – это город ярких впечатлений, где столько всего интересного! Но, как известно, только разделенная радость приносит истинное удовольствие. Обсудить в веселой компании события дня, поделиться тем, что произвело впечатление, послушать восторженные рассказы о том, что стоит посмотреть и где непременно нужно побывать, обзавестись новыми знакомыми, а может и романтические отношения завести – это тот драйв, которого в отдельном номере гостинице не получишь даже за деньги.

    Устали от впечатлений?

    Можно уединиться в уютной библиотеке, где собрана неплохая коллекция произведений русской и мировой литературы, поиграть в настольные игры в комнате отдыха или посмотреть телевизор в холле отеля.

    Собираясь в Москву, бронируйте места заранее. В «Весне» они не пустуют, потому что предложение, которое делает своим гостям этот отель, на сегодняшний день является самым выгодным. С ним проживание в центре Москвы перестает быть бессмысленной тратой денег и превращается в разумную экономию?

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама