НОВОСТИ

2 июня 2017

Отличительные черты современных корпоративных вечеров.

17:1201.06.2015г.

Ни для кого не секрет, что сегодня все большее число руководителей устраивает корпоративные вечера для своих сотрудников, желая сплотить коллектив, зарядить работников энергией для решения ежедневных задач, да и просто для развлечения, ведь любому человеку нравится, когда дирекция думает не только о его обязанностях, но и о досуге. Конечно, и раньше проходили подобные вечера, но сегодня они имеют ряд значительных отличий.

Во-первых, празднования стали проводиться с большим размахом и огромной массой приглашенных, а не редко на корпоративные вечера приглашаются звезды эстрады, выступления которых превращаются в настоящее событие года для каждого сотрудника и членов его семьи. Во-вторых, вечера стали тематическими, что значительно повышает интерес к ним. Так, например, не редко праздник проходит в стиле карнавала, что позволяет сотрудникам проявить фантазию, выразить свое отношение, да и просто нарядиться в костюм любимого персонажа. Кстати, помимо самодельных нарядов сейчас можно купить карнавальные костюмы в Москве, что на порядок экономит время и делает внешний вид неповторимым.

В-третьих, если раньше мало какая фирма имела свой герб или отличительный знак, то сегодня многие компании создают свой собственный бренд или эмблему, которая становиться украшением или декорацией подобного мероприятия. Стоит заметить, что пневмофигуры и надувные изображения фирмы делают наибольшую рекламу, так как мимо проходящие люди начинают понимать, компания устроившая данное празднование заботиться не только о доходах, но и о сотрудниках, а значит, и ему, потребителю, окажет должное внимание. Кстати, огромное множество пневмофигур предлагается на портале http://www.art-esh.ru, так что если ваш руководитель еще не использует на корпоративных вечерах нечто подобное, то можете подсказать, тем более, что администрация любит сотрудников, помогающих в организации общего праздника.

В-четвертых, появились разнообразные конкурсы, помогающие не очень общительным людям быстрее влиться в коллектив и на полную расслабиться. Обратите внимание на то, что некоторые конкурсы могут проходить в виде тренинга, что не только поднимает настроение, но и дает возможность узнать что-то новое.

Ну, и напоследок стоит сказать, что современные корпоративные вечера все чаще и чаще заканчиваются праздничным ярким фейерверком, чего относительно недавно даже представить было нельзя.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама