НОВОСТИ

2 июня 2017

Пальто для девочки: тонкости выбора

Пальто для девочки: тонкости выбора

С приближением холодов встает вопрос о приобретении верхней одежды. Выбирая пальто для девочки, стоит отнестись к этому процессу особенно тщательно. Ведь каждая маленькая принцесса хочет быть прелестной в любое время года, даже тогда, когда тепло важнее внешнего вида. Благо, современный выбор пальто позволяет сочетать оба эти требования.

Зимнее пальто для девочки: на что обратить внимание?

Первостепенная задача каждого родителя при приобретении верхней одежды ребенку — обеспечить тепло и комфорт даже в лютую непогоду. Многие модели пальто, представленные на рынке, с этим справляются. Но для того, чтобы кожа не прела при длительной носке, важно выбирать модели с качественным наполнителем.

Прежде чем купить пальто для девочки, поинтересуйтесь, какой материал использован в качестве утеплителя. Сегодня по качеству и потребительским параметрам многие синтетические материалы не уступают натуральным. Так ,в качестве натурального чаще всего используется лебяжий пух, который тщательно отделяется от пера. Такое пальто для девочки не будет слишком тяжелым, но при этом обеспечить отличную защиту от холода.

Из синтетических материалов прекрасные рекомендации имеют изософт и синтепух (материал, имитирующий натуральный пух). Они тоже имеют очень легкий вес, а «пышная» структура позволяет отлично сохранять тепло, при этом выводя испарения, не позволяя телу преть.

Многие современные модели пальто для девочек сшиты из нескольких слоев тканей для улучшения теплозащиты и комфорта. Так, верхний слой — полиэстер, смешанный с хлопком: такое сочетание обеспечит прекрасную защиту от ветра, но при этом изделие «дышит». Многие производители используют мембранное покрытие с внутренней стороны материала. Это особый материал, который не пропускает холодный воздух внутрь, но прекрасно отводит пар. Такое зимнее пальто для девочки обеспечить максимальный комфорт при носке в любые морозы.

Купить пальто для девочки: вопрос дизайна

Еще совсем недавно считалось, что зимняя одежда не может быть достаточно красивой. Но сегодня многие производители разрушают этот стереотип. К примеру, в модельных рядах таких производителей, как Pulka, VIA LATTEA, Билеми, Одри и других присутствуют модели исключительной красоты. Сшитые в соответствии с последними тенденциями моды, с идеально подобранным дизайном и использованием декора, они могут считаться эталоном зимней моды для девочек.

Поэтому сегодня вполне можно купить пальто для девочки, которое сочетает в себе и красоту, и тепло, и комфорт. А главное — сам ребенок будет с удовольствием и радостью носить такую одежду!

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама