НОВОСТИ

2 июня 2017

Перегородки для офисов. Создайте офис Вашей мечты

10:5921.07.2014г.

Говоря об офисах, мы всегда представляем помещение, разделенное на определенные зоны простыми или же замысловатыми конструкциями. Чаще всего, для разграничения пространства используются офисные перегородки. Это имеет не столько эстетическое назначение, сколько необходимость в практическом плане. Стены такого рода помогают рационально распределить место для каждого работника, делая работу более комфортной и повышая взаимодействие сотрудников между собой. С эстетической точки зрения- это отличный дизайнерский ход. Перегородки для офиса могут быть выдержаны в общем стиле с помещением, дополняя или исполняя роль акцента. Естественно, все зависит от выбора заказчика, его пожеланий и предпочтений. Среди преимуществ таких офисных элементов можно перечислить легкость установки и монтажа, быстрая трансформация. Несмотря на свою легкость, изготовлены из материалов достаточно прочных, что делает перегородки долговечными.

Разного рода офисные перегородки имеют свои особенности. Цельностеклянные или стеклянные перегородки смотрятся не только очень изящно, они дают возможность визуально увеличить пространство; хорошо пропускают дневной свет; эффективно обеспечивают звукоизоляцию в кабинете(зоне). Стационарные, алюминиевые перегородки подходят для «создания» отдельной комнаты и так же обладают звукоизоляционной функцией. Мобильные же (или модульные) конструкции предназначены для большого офисного помещения для распределения рабочих мест. Они не имеют крепления, присущего стационарным и цельностеклянным перегородкам. Раздвижные - очень удобны, наличие подвижной панели позволяет сделать отдельный кабинет. Дверь открывается по принципу слайда. Собственно, главная их задача-зонирование и создание рабочей планировки, которая не будет препятствовать быстрому передвижению и взаимодействию.Одно из преимуществ- возможность быстро и без затраты больших усилий сделать перепланировку помещения.

Прежде, чем приобрести перегородки для офисов, необходимо определиться с материалом и желаемым, скажем, эффектом (подразумевается прозрачный, полупрозрачный или вовсе не пропускающий свет и звук). Самый распространенные материалы: стекло или пластик, гипсокартон, поликарбонат. Учтите, что изделия должны быть безопасны при использовании, легко устанавливаться, сделаны качественно, быть неприхотливыми в уходе (что немаловажно) и огнеустойчивыми. Все стараются найти оптимальный вариант: недорогие офисные перегородки, но, в тоже время, отвечающие всем параметрам и критериям. Тут цена и качество зависят от подрядчика. Лучше всего обращаться к проверенным или известным поставщикам .

В Украине приобрести офисные элементы можно на сайте weka.com.ua. Здесь представлены недорогие офисные перегородки, большой выбор стационарных,мобильных,раздвижных и цельностеклянных. Первоклассные офисные перегородки цена которых сочетается с качеством и оригинальным дизайном, будет выгодной покупкой. Роскошный офис станет явью!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама