НОВОСТИ

2 июня 2017

Разноплановая отделка жилого интерьера и перила и поручни из нержавейки

20:0519.08.2014г.

Благодаря огромному количеству готовым проектов и доступности общения с практичными в данном вопросе европейцами в наше время стали популярны не только минималистичные скандинавские интерьеры, но и довольно богатое по декору средиземноморское направление, которое любят испанцы, итальянцы и греки. Как именно можно обустроить собственное жилище чтобы в нем присутствовали рустикальные элементы средиземноморского стиля и нержавеющие перила? Важна ли отделка лестничного марша, основой которого могут стать поручни из нержавеющей стали, если весь остальной декор вы привезли из-за границы?

Зонирование пространства и обустройство лестницы в доме. Нержавеющие перила

перила и поручни из нержавейкиПервое что дизайнеры советуют сделать - не просто выбрать конфигурацию лестницы, а продумать как вы будете использовать место, образующееся под нею и над нею. В этом случае вам помогут нержавеющие перила сборного типа, как единственная альтернатива, которую недорого можно купить в наше время. То есть ограждения из нержавейки могут отделить вам от общей жилой территории как небольшой собственный кабинет, состоящий из единственного рабочего места, так и компактную библиотеку. А привезенные из-за границы идеи и простая и неприхотливая отделка в тандеме с нержавеющей сталью сделают свое дело - и вы получите простой и присущий только вашем коттеджу интерьер, в расслабленном средиземноморском стиле.
Кстати европейцы в своих домах любят присутствие натуральной древесины, и тут мы вам скажем, что перила из нержавеющей стали опять же незаменимы. Их комбинированная версия, когда поручни выполняются из дерева, а все остальные крепежные детали и балясины из нержавейки - как раз тот эстетически грамотный вариант, который захочется видеть за городом в своем интерьере. Такие нержавеющие перила, кстати, служат довольно долго даже в тех домах где есть домашние животные или малыши, не смотря на свой уязвимый внешний вид, из-за натурального дерева.
Ну и те кто все таки остался приверженцем холодных минималистичных интерьеров могут смело купить перила и поручни из нержавеющей стали и совместить их с ударопрочным стеклом, в собственном интерьере. Так получится лестничный марш не отяжеляющий визуально всю обстановку жилого дома за счет своей массивности конструкции, и в то же время устойчивый к различным механическим повреждениям.
Ну и стоит сказать также пару слов о характере интерьера частного коттеджа, в котором установлены нержавеющие перила. Он сразу красноречиво может сказать, что его хозяева - очень продуманные и расчетливые личности, потому что качественные поручни из нержавейки обычно служат еще нескольким поколениям.
К тому же интерьер дома это обычно не просто жилая зона, состоящая из спален, кухни, холла и столовой, это как правило, еще в наших широтах и традиционная баня и прилагаемый к ней по технологии маленький бассейн. Вот тут и найдут свое место добротные и незаменимые опять же поручни из нержавейки. А нержавеющие перила могут послужить ограждением как веранды на улицы коттеджа, так и ограждением обычного бассейна. И поверьте, через годы вы и сами увидите, что ограждения из нержавейки это лучшее что можно было придумать как для садового участка, так и для жилого дома в популярном во все времена средиземноморском стиле.

Помогаем движению вверх.
Компания "Перила 495" www.perila495.ru

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама