НОВОСТИ

2 июня 2017

Песня «Этажи»

Певица НеОна -  активно штурмует новые вершины шоу-бизнеса, готовит новый альбом, разрабатывает свой имидж и уже успела снять клип на новый трек "Этажи". На сегодняшний день молодая исполнительница подготовила много сюрпризов для своих фанатов. Главной композицией нового витка творчества НеОны станет этот многообещающий хит.

В большинстве песен, которые встречаются в альбоме – своего рода автобиография, многие из них складываются в целую историю жизни, каждая песня — это какой-то период. «Альбом — это, наверное, самое интимное отражение меня и моих мыслей» - утверждает певица. «Новая песня получилась, наверное, наиболее искренней из всех» — прокомментировала НеОна.

«Этажи» -  это песня, которая полностью отображает нынешний период жизни певицы. Она готова к активным действиям и будет действовать, все выше и выше поднимаясь по этажам. Пускай это будет нелегкий путь на вершину, но она готова преодолеть все препятствия и преграды, которые будут встречаться на ее пути. Нам остается только верить в неё и поддерживать.

За основу своей песни НеОна берет непростую жизненную историю любви двух молодых людей, которые совсем недавно были счастливы вместе, а сегодня близки к расставанию. Такая ситуация знакомая, наверное, всем, поэтому она будет близка каждому слушателю. В своей новой песне НеОна пытается донести одну простую вещь, что «это жизнь» и все со временем проходит. Песня «Этажи» - это как символ пройденного этапа в судьбе певицы. Нужно просто смело перешагнуть эту черную полосу. По сути, клип "Этажи" является первым официальным видеороликом певицы.  Этот клип сразу завоевал большую популярность на YouTube.

Художник, которому не раз приходилось работать с этой творческой личностью,  говорит, что ему удалось, как режиссеру совместить креативные идеи с задумками и предложениями исполнительницы. «Сама концепция будто наэлектризовалась в воздухе и ярко вспыхнула в нашем воображении» - отмечает художник. Яркость и красочность это клипа поражает воображение и приковывает взгляд любого.

Высказывалось немало различных предположений по поводу того, каким же будет дальнейшее творчество НеОны? Сможет ли она запомнится своим слушателям не только как создательницей нового музыкального формата?  Несмотря на это, она официально заявляет, что полна сил и свежих идей. Клип на песню "Этажи" - лучшее тому подтверждение.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама