НОВОСТИ

2 июня 2017

Пищевое оборудование от компании РЭТ

10:2722.03.2017г.

Многопрофильная Научно-Производственная компания РЭТ (ЗАО ИНПК РЭТ) осуществляет производство и реализацию высокотехнологичного пищевого оборудования.

Какое пищевое оборудование производит РЭТ

ИНПК РЭТ производит несколько видов пищевого оборудования. Это:

  • Гомогенизаторы ТСВТ.
  • Сатураторы ТССУ.
  • Пищевые насосы НШП.

Каждый вид представлен несколькими моделями. Все они имеют схожие характеристики.

Гомогенизаторы ТСВТ

РЭТ производит гомогенизаторы следующих моделей: ТСВТ1,5, ТСВТ6, ТСВТ3 и ТСВТ10. Все модели представляют собой струйные установки, предназначенные для получения однородных жидкостей. Во время смешивания, производители могут добавлять неограниченное количество компонентов с установкой широкого диапазона дозировок.

ТСВТ основаны на трансзвуковой струйной высокоточной технологии. Процессы смешивания компонентов начинаются с установки дозировок, после чего начинается сам процесс. Такой процесс дает возможность использовать самые разные размеры обрабатываемых компонентов – от крупных до измельченных на микроуровне.

При использовании ТСВТ производители экономят на электроэнергии, а также затрачивают на производство минимум времени. Помимо этого, устройства ТСВТ позволяют:

  • Выпускать любую продукцию, сократив добавление стабилизаторов и разнообразных эмульгаторов.
  • Получать быстро готовую продукцию или сырье в виде смесей с размерами частиц около десяти микрон.

Применение современных технологий на пищевом производстве дает возможность наладить стабильное и быстрое производство высококачественной продукции.

Применение ТСВТ позволяет не только смешивать и гомогенизировать жидкости, но и измельчать сырье для дальнейшей обработке. Такая возможность позволяет сократить время и деньги на монтаж дополнительных измельчителей.

Сатураторы от компании РЭТ

В пищевой промышленности на производстве газированных напитков нельзя обойтись без сатураторов. Компания РЭТ предлагает несколько моделей новейших устройств: ТССУ2ДК, ТССУ12ДК и ТССУ6ДК. Их предназначение в наполнении двуокись углерода любых видов напитков. Это может быть простая питьевая вода, минеральная вода, алкогольные напитки, лимонады и др.

Монтаж сатураторов ТССУ-ДК имеет ряд преимуществ:

  • К каждой модели устройств возможно подключение любых типов различных машин, в том числе ручные.
  • Полностью автоматический режим работы.
  • Независимость от разливной техники.
  • Стальное производство.
  • Легкость эксплуатации.
  • Возможность регулировать силу газирования напитков.

Использование сатураторов ТССУ-ДК позволяет подключить к одному устройству сразу несколько разливочных машин, в том числе ручного типа.

Пищевые насосы НШП

Для перекачки вязких продуктов и жидкостей, компания РЭТ разработала шестеренные пищевые насосы моделей НШП1,5, НШП3, НШП10 и НШП6. Все они идеально подходят для перекачки кетчупов, сливок, молока, майонеза, напитков, джемов и прочих продуктов.

Применение пищевых насосов НШП позволяет:

  • Ускорить производство.
  • Регулировать рабочее давление подаваемых веществ в диапазоне от нуля до 2.4 мПа.
  • Перекачивать продукты холодной или горячей температуры (до 90 градусов).

Все пищевая продукция РЭТ разработана таким образом, чтобы максимально упростить производство, повысив его производительность. При этом, работать с оборудованием РЭТ легко и удобно, для этого не нужно искать специализированный персонал.

Все оборудование монтируется быстро и просто. Каждая установка может быть совмещена с любым типом имеющегося оборудования на пищевом производстве.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама