НОВОСТИ

2 июня 2017

Перевезти больного из Севастополя

Севастополь – один из самых крупных курортных городов на Крымском полуострове. Ежегодно туда приезжает множество туристов, которые достаточно активно проводят свой отпуск на побережье Чёрного моря. Они ныряют в бурное море, большую часть дня находятся под лучами палящего солнца, смело пробуют блюда местной кухни. Иногда последствием насыщенного отдыха становятся переломы, солнечные удары, пищевое отравление, укусы ядовитых насекомых, воспаление лёгких и другие проблемы. В некоторых случаях требуется срочная транспортировка больного из Крыма в родной город для своевременного лечения.

Профессиональные услуги по перевозке пациентов предоставляет медицинская компания «МедТранс». Специалисты компании обладают глубоким опытом подобных транспортировок, так как перевезли уже более двух с половиной тысяч больных за время работы. Для этого они используют свой опыт и знания, современные лекарства, а также реанимобили, оснащенные полным комплектом медицинского оборудования. Автомобили скорой помощи включают:

  • аппараты ИВЛ, ЭКГ;
  • кардиомониторы;
  • дефибрилляторы;
  • мешок Амбу;
  • комфортабельные носилки и т.д.

Транспортировка может длиться долго, так как в Крыму отдыхают не только жители Украины, но и иностранные туристы. Медицинская компания «МедТранс» может перевезти пациента в другую страну, если возникнет такая необходимость. При длительной транспортировке очень важную роль играет сопровождение квалифицированного врача, который будет контролировать жизненно важные показатели состояния больного. При возникновении ухудшения он сразу же отреагирует и решит проблему, например, при помощи реанимационных мероприятий.

Чтобы перевезти больного из Севастополя в нужное место без осложнений, необходимо соблюдать определённые правила перевозки. Пациента следует очень осторожно и бережно переносить, чтобы не усугубить травму. Делать это можно очень плавно, но при этом быстро, чтобы вовремя доставить его в больницу. Транспортировка – это стресс для больного, и чем дольше она проводится, тем сильнее этот стресс. Осуществить эту задачу максимально быстро и безопасно вам поможет медицинская компания «МедТранс».

Этапы перевозки

Медицинская транспортировка проводится в несколько этапов. Сначала пациенту при необходимости оказывают первую помощь, затем укладывают его на носилки и располагают в реанимобиле, транспортируют и определяют в соответствующее заболеванию или травме отделение медучреждения.

Обращайтесь в специализированную медицинскую компанию «МЕДТРАНС» по круглосуточным телефонам: +38(044) 465-56-03, +38(067) 508-90-54, +38(044) 599-56-03! Будьте здоровы!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама