НОВОСТИ

2 июня 2017

Первая украинская он-лайн распродажа Вlackfriday

14:0421.11.2014г.

Приближается время Рождественских распродаж - Blackfriday! В пятницу, после Дня благодарения, в США начинаются сезонные распродажи. Установили это обычай в 19 веке, а пользуются им с удовольствием и сегодня. Blackfriday (в переводе чёрная пятница) - это возможность купить отличные брендовые вещи в фирменных магазинах США и Европы по смешной цене. К акции blackfriday-2014 впервые присоединилась и Украина.

Старт В lackfriday -2014

Стартует эта всеукраинская распродажа 28 ноября 2014 года. Америка и Европа становятся ближе! Украинские дизайнерские бренды теперь мега доступны! Главное – не упустить момент. Более 100 известных производителей выставили свои лучшие товары на эту ярмарку. Сейчас нужно всего лишь зайти на http://blackfriday.org.ua и присоединится к акции, выбрав интересующий вас бренд. Идёт отсчёт часов, до начала акции. Она стартует ровно в 6.00! Самым первым достанутся самые лучшие предложения.

Как присоединится?

Если в Америке эта распродажа проходит в основном в стационарных магазинах, то в Украине самыми продвинутыми оказались интернет магазины. Именно они активные участники этого события. Для удобства пользователей создана специальная площадка blackfriday.org.ua для on-line распродаж. Вам нужно сделать всего лишь три шага:

  • ввести свой e-mail и зарегистрироваться для участия в акции;
  • зайти 28 ноября начиная с 6.00 на страничку blackfriday.org.ua
  • купить любимый бренд с самой большой скидкой в 2014 году

Всё проще простого!

Как сделать так, чтобы всё успеть!

Если вы не желаете, чтобы время «х» застало вас врасплох, то нужно подготовиться. Витрины распродаж откроются для торгов только в строго оговоренное время. Но, вы зайдите на сайт заранее, просмотрите список брендов, зарегистрировавшихся для участия в распродаже. Выберите из них то, что интересуют вас больше другого. Обязательно определитесь с размерами и ассортиментом одежды, которую хотели бы купить. Все эти функции доступны зарегистрированным пользователям.

Не тяните время, отправьте заявку прямо сейчас! Ведь сегодня можно сделать это в спокойной обстановке. Когда же перед самой распродажей перед вами откроется весь ассортимент лучших товаров, продающихся с огромнейшими скидками, трудно будет не потерять голову. А если к тому времени вы уже беде знакомы с работой сайта и товаром, то достаточно будет одного уверенного клика для того, чтобы купить то, что вы хотели.

Количество предложений огромно, но даже оно имеет свойство заканчиваться. Не упустите свой шанс!

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама