НОВОСТИ

2 июня 2017

Первый маркет-плейс в Крыму

20:5920.10.2016г.

Теперь жителям Крымского полуострова можно найти все товары и услуги в одном месте. На первом маркет-плейсе в Крыму можно найти информацию как для частного использования, так и для бизнеса. Здесь владельцы предприятий могут найти партнеров для сотрудничества, работников для компании, а также товары по выгодным для себя ценам.

Экономисты отмечают, что создание данного ресурса позволяет получить дополнительные прибыли региону.

Создание единой витрины товаров и услуг Крыма позволяет его жителям быстро и просто воспользоваться имеющимися товарами, предлагаемыми для продажи, а также добавить что-то свое. Любой человек может войти на портал, зарегистрироваться и пользоваться предложениями абсолютно бесплатно. Сайт позволяет выбрать товар или услугу по удобной разбивке по категориям, а также возможность посмотреть компании и магазины на карте. Можно воспользоваться поиском товаров или услуг по списку, одновременно просматривая цены, а можно ориентироваться по местоположению.

Информативная и удобная панель навигации по категориям делает выбор легким и приятным.

На портале уже более 2000 тысяч крымских компаний разместили свои товары и услуги. Это и стройматериалы, и товары для дома, и автомобильные запчасти, и объекты недвижимости, и многое другое. Единый торговый центр Крыма в Интернете позволяет не ходить по множеству магазинов, а найти все, что необходимо, в одном месте.

Каждый товар снабжен подробным описанием с указанием цены, веса, основных свойств. Это очень удобно для выбора и не нужно дополнительно искать информацию о продукте.

В разделе услуг аналогично. Каждая услуга снабжена информацией о компании или человеке, стоимости и квалификации. Все категории, представленные на сайте, снабжены четкими фотографиями, чтобы клиент составил представление о том, что продается.

Удобная поисковая строка позволяет быстро найти здесь все интересующее по ключевому слову, адресу или типу продукта.

Простая навигация сайта и возможность покупать, не вставая с дивана, делают портал https://inbimart.com все более популярным. Теперь не нужно ходить по многочисленным магазинам и выбирать, иногда опираясь на информацию о качестве только со слов продавца. Можно онлайн выбрать товар или услугу, в сети ознакомиться с описанием и отзывами и приобрести в указанном месте, ориентируясь на расположение по карте.

По наполненности и ассортименту сайт называют аналогом всемирно известных порталов Amazon и Aliexpress.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама