НОВОСТИ

2 июня 2017

Платные интернет опросы Особое Мнение.

23:4917.10.2015г.

Одной из возможностей заработка в сети являются платные интернет-опросы Особое Мнение, которые со временем могут принести вам немало денег. Конечно, кто-то может заказать, что большинство подобных опросов являются возможностью обмануть пользователя, и получить статистические данные бесплатно, но на самом деле таких проектов - единицы.


Дело в том, что большинство организаторов платных опросов в основном работают с крупными компаниями, которые заинтересованы получить статистику по 1000-2000 человек. Благодаря такой статистике они могут выстраивать свою рекламную кампанию и ориентировать производство на конкретную категорию людей. Стоит рассмотреть оплачиваемые опросы более подробно.


Регистрация и возможность заработка.

Для того чтобы начать зарабатывать в интернете с помощью опросов, желательно зарегистрироваться даже на одном сайте, который занимается такой деятельностью. На самом деле производители, или же компании-продавцы постоянно отслеживают сайты с целью увеличения сферы результатов опросов.
В любом случае вам первоначально необходимо заполнить анкету, и здесь надо следовать нескольким правилам:- информация о себе;- опыт работы;- дополнительные данные.Рассмотрим каждую категорию отдельно.

Информация о себе.

Необходимо обязательно указывать достоверную информацию, так как на ней будут строиться опросы в интернете. К примеру, если вам 20 лет, то вы можете быть ориентированы на определенный товар. Если же вы укажете больший возраст, то ваш опрос может быть не интересен заказчику (обман легко увидеть), и в следующий раз вам не предложат поучаствовать в работе для этой фирмы.

Опыт работы.

Желательно указывать все места, в которых вы когда-либо работали. Так, если вы в свое время поработали в экономической сфере, в сфере продаж техники, или же определенных услуг, вы можете получить платные опросы в любой из этих сфер деятельности. Между прочим, даже работа на автомобильной мойке, или же АЗС, может сыграть большую роль для получения какого-либо варианта опросов.

Дополнительные данные.

Старайтесь максимально заполнять всю информацию. Пишите о наличии или отсутствии у вас автомобиля, знании языков, или своем хобби. Каждый пункт может принести вам дополнительную работу, что опять же говорит о направлении деятельности компании, заказавшей опрос.

Оплата.

Конечно, опросы за деньги приносят вам определенную прибыль, которая в первую очередь будет зависеть от того, насколько часто вы участвуете в опросах. В разных компаниях оплата производится разными способами, но вы можете быть уверены в том, что обязательно получите заработанные деньги. Так, существует три основных вида оплаты:- на электронные кошельки;- на банковскую карту;- с помощью купонов.
Что касается электронных кошельков, то тут все достаточно просто. Вам необходимо всего лишь зарегистрировать электронный кошелек на свое имя и получать свою оплату. Между прочим, западные компании в большинстве случаев сотрудничают с системой PayPal, тогда как российские представители ориентированы на Qiwi. В любом случае, существует универсальная система электронных кошельков Webmoney.

С оплатой на банковскую карту тоже нет ничего сложного, так как вам нужно просто указать банковские реквизиты, и уже после этого получать деньги.
Некоторые компании предпочитают платить купонами на покупку того или иного товара в интернете, и поэтому не стоит удивляться, когда вам предложить набрать определенное количество баллов, а потом купить планшет или мобильный телефон за заработанные купоны.
Таким образом, у вас всегда есть возможность заработать с помощью платных опросов, но стоит помнить, что необходимо поучаствовать в нескольких их них, так как минимальная сумма для вывода может колебаться от одного цента и выше. 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама