НОВОСТИ

2 июня 2017

Плиткорез – и резать станет легче

Для качественной работы на строительстве важно не только набрать профессиональную группу сотрудников, но и купить нужное оборудование. Но, так, как техники нужно очень много, то такой инструмент как плиткорез можно взять в аренду. Аренда плиткореза обеспечит ускоренный процесс работы, и экономию бюджета.

Преимущества

      Плиткорез облегчает отделочные работы, ведь он является очень удобным в употреблении. Он состоит из простых элементов таких, как платформа с опорами, которые плавно движут каретку и специальный элемент для резки. Естественно, прежде всего, нужно измерять места среза, для этого устройство оснащено линейкой.

Аренда плиткореза от «ПикКампани» имеет ряд преимуществ:

  • небольшое количество габаритов, и небольшая масса, а также устойчивая платформа и ножки, что упрощает транспортировку инструмента;
  • ручной инструмент не зависит от электроэнергии, и это отличная возможность;
  • качественный материал позволяет работать в любых условиях;

  Для резки бетонных плит, мрамора, кирпичей и других прочных материалов плиткорез является самым профессиональным помощником. Этот станок выполняет все виды резки, как простую, так и наклонную. Специальный лазер, устроенный в инструмент позволяет видеть места резки и мастеру будет очень трудно ошибиться.

Выбор плиткореза

        Аренда плиткореза позволит вам сделать работу за некоторое время и вернуть инструмент нам, так вы не тратите много денег и получаете отличный результат. Но, следует обратить внимание на такие характеристики при выборе качественного плиткореза:

  • проверьте, чтобы инструмент был рабочим без дефектов, проверьте качество работы двигателя, регулировки и дополнительных функций;
  • важно чтобы мощность двигателя была на высоком уровне, стоит учитывать толщину и твердость материала, который будет обрабатываться, и сможет ли данный инструмент справиться с заданием;
  • один из главных элементов прибора является алмазный диск, он и осуществляет резку материала и должен быть качественным и надежным;
  • узнайте, какой производитель инструмента, его модель и вид, который может быть ручным или электрическим.

Для небольших строительных работ ручной плиткорез более подходящий вариант, но для проведения больших объемов работы используется только электрический инструмент для резки.

      http://www.pikkampani.com.ua – заходите на сайт и выбирайте лучшие инструменты. На сайте представлен огромный выбор инструментов с помощью которых можно сделать вот такой каркас из арматуры. Аренда плиткореза «ПикКампани» обеспечит доставку и выгодную цену аренды. Вы получите быстрый и качественный результат.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама