НОВОСТИ

2 июня 2017

Пляжный отдых в бухте Шамора

09:1626.03.2014г.

Существует огромное количество экзотических мест отдыха на территории России и Шамора не является тому исключением. После долгого времени работы, каждый пожелает поощрить себя полноценным отдыхом. На данный момент большинство считает, что действительно хорошо провести время можно только на Юге России. Бухта Шамора что недалеко от Владивостока является тем, что разрушило этот стереотип. Шамора прекрасная зона отдыха, название которой в переводе с китайского языка звучит как «песчаная пустыня». Такое название произошло благодаря протяженному песчаному пляжу.

Шамора – идеальное место для отдыха

Сейчас бухта носит имя «Лазурная», но все же местные жители предпочитают называть это место именно Шаморой. Существует понятие о том, что к хорошему привыкают быстро, но, не смотря на это даже местные жители не перестают миловаться красотами данной местности. Тому, что Шамора прекрасная зона отдыха, существует множество подтверждений. Здесь можно побывать на чистейшем песчаном пляже, насладится потрясающими красотами природы и свежим воздухом. Можно воспользоваться услугами Шамора инфо если есть вопросы по поводу отдыха.

Качественный сервис обслуживания

Отдых на Шаморе славится не только не превзойдёнными красотами, но и сервисом обслуживания. Сервис позаботится о том, чтобы максимально удовлетворить требования отдыхающих гостей. Шамора инфо предлагает ознакомиться с услугами, которым обладает база отдыха. Много мест для развлечения, приятные ресторанчики по соседству, кофейни насыщенные уютом, а также спортивные и культурные мероприятия не оставят гостя равнодушным. Предоставляется возможность совершить интересную прогулку по окрестностям и заснять красивые видео и фотоматериалы красот и пейзажей местности.

Особенности и преимущества баз отдыха

Бухта Шамора у Владивостока оснащена комфортабельными пансионатами и небольшими базами отдыха с прекрасными коттеджами. Домики для проживания, делятся на классы, можно выбрать «люкс» с всевозможными услугами и удобствами или же ограничится домиком класса «эконом». В любом случаи гость почувствует комфорт и доброжелательность рабочего персонала.

Побывав в этом месте, есть возможность понежиться на песочке под теплыми лучами солнца, освежиться в чистейших водах залива и заняться более активным видом отдыха. Поскольку в бухте все сделано для людей, владельцы учли все до мелочей. Все чего пожелает душа, если есть желание почувствовать экстрим и здорово провести время, можно воспользоваться различными водными аттракционами, прогулками под парусом, дайвингом, волейболом. Это еще не все, что предлагается в этом прекрасном месте отдыха.

Шамора инфо поможет разобраться в тонкостях отдыха в бухте. Для молодежи и более взрослых гостей есть открытая площадь для танцев под открытым небом. Впечатления испытанные здесь запомнятся на долгое время. У гостя появится желание, возвратится сюда еще, ведь весь год изнурительной работы поможет забыть всего неделька отдыха в бухте Шамора.

Живописный пейзаж бухты, чистое Японское море, удивляющие по масштабам песчаные пляжи, отличный сервис обслуживания, аппетитная кухня – это все то, что необходимо для отдыха. Шамора проследит за тем, чтобы вы остались довольны своим проведенным временем здесь.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама