НОВОСТИ

2 июня 2017

Победим наркотики вместе!

Лечение от зависимости наркотиков  — это непростой и не терпящий спешки процесс, требующий комплексного подхода. Наркомания как заболевание — это недуг, который непросто, и все же возможно победить с помощью специалистов, которые, используя свои профессиональные знания, окажут квалифицированную помощь в полном избавлении от привычки, способной разрушать семьи и ломать жизни.Посетите страницую http://www.nc-nezavisimost.org/lechenie-narkomanii-0 , чтобы подробно узнать обо всех методиках, применяемых при избавлении от наркозависимости.

«Независимость» — это реабилитационные центры, которые практикуют индивидуальный подход. Ведь наркомания становится бедой всей семьи, и человек, который систематически употребляет наркотические препараты, меняет жизнь своих родных, которые изо всех сил желают ему помочь . Поэтому в центрах «Независимость» особое внимание уделяется работе с созависимыми — людьми из близкого окружения пациента. Они узнают важные вещи о том, как необходимо вести себя в дальнейшем с излечившимся от наркомании человеком.

Лечение в реабилитационном центре состоит из нескольких этапов.

  • Непосредственное обращение больного в клинику, решение о его госпитализации
  • Тщательное обследование с целью выявить особенности психологического и физиологического состояния пациента
  • Очищение — детоксикация, полное выведение наркотиков из организма
  • Медикаментозное лечение, тренинги, сеансы гипноза, работа с психологами
  • Шаги к новой жизни в обществе — социальная адаптация пациентов

Реабилитационные центры «Независимость» отличает профессиональный подход во всех сферах: соблюдение строгой конфиденциальности пациентов, медицинская этика, создание условий комфорта и уюта, в которых наркозависимый сможет полностью позабыть о своем неприятном опыте с наркотиками и при помощи опытных врачей избавиться от заболевания.

Множество людей уже позабыли о наркотической зависимости благодаря своевременно оказанной в реабилитационном центре «Независимость» медицинской, психологической и реабилитационной помощи. Когда речь заходит о наркотиках, нельзя ждать ни минуты, принципиально важно начать лечение как можно быстрее, потому как каждая принятая доза веществ катастрофически влияет на все системы организма. Грамотная терапия в сочетании с работой опытного психолога, наблюдением специалистов, правильной программой реабилитации и занятиями с близкими больного — гарантия выздоровления, каким бы запущенным не казался этот опасный недуг www.nc-nezavisimost.org/lechenie-narkomanii-0 .

Если ваши близкие столкнулись с такой проблемой, как наркомания — мы будем рады помочь вам.
Просто запишите эти телефоны:

(068) 159-80-80
(095) 830-23-22

Мы работаем на территории всей Украины. Все подробности можно узнать по адресу: www.nc-nezavisimost.org/lechenie-v-reabilitacionnom-centre-0

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама