НОВОСТИ

2 июня 2017

Почему многие люди отдают предпочтение именно смартфону BlackBerry 9800?

Если вы привыкли работать с надежной, качественной и удобной техникой, то для вас прекрасным выбором может стать BlackBerry 9800. Нельзя не признать, что эта модель просто роскошна – владельцам никогда не приходится жалеть о такой покупке.

Что же бросается в глаза, когда впервые берешь в руки это произведение искусства? Разумеется, великолепный дисплей смартфона BlackBerry 9800. Диагональ дисплея – 3,2 дюйма, поэтому владельцу будет приятно смотреть на нем любой фильм, разглядывать фотографии или же читать, если ему нравится таким образом убивать несколько часов в ожидании чего-то или во время поездки. Конечно, чтобы качество изображения на экране соответствовало диагонали, дисплей должен иметь соответствующее разрешение. Что ж, о дисплее BlackBerry 9800 можно сказать лишь хорошее, ведь его диагональ составляет 360х480 пикселей. Так что теперь можно разглядеть даже самые незначительные детали фотографии или изображения. Любители чтения с мобильного телефона также не будут разочарованы – читать с такого экрана очень просто и легко.

Поэтому нет ничего удивительного в том, что BlackBerry 9800 пользуется столь высокой популярностью. Немало людей часами стоят в очередях, чтобы приобрести это чудо техники. Однако если у вас нет возможности и желания так тратить время, можно просто посетить и магазин BlackBerry Украина выбрать именно тот смартфон, который вам больше всего нравится и подходит по всем параметрам.

Увы, BlackBerry 9800 не так идеален, как может показаться на первый взгляд. Имеется и минус – смартфон довольно крупный и тяжелый. Он весит 161 грамм – значительно больше, чем большинство смартфонов в этой серии. Кроме того, габариты этой модели составляют 111х62х14,6 миллиметра. К сожалению, с этим ничего нельзя поделать – чтобы иметь крупный экран приходится носить довольно крупный смартфон.

И все же многим людям нравится BlackBerry 9800, и они даже готовы простить ему такие габариты. Кому-то нравится великолепная камера, а кому-то надежный аккумулятор. Но об этом следует рассказать поподробнее.

Камера, которой снабжен BlackBerry 9800, действительно позволяет сделать великолепные снимки. Максимальный размер снимков – 5 мегапикселей. Поэтому если у вас есть хотя бы минимум навыков, то не составит ни малейшего труда сохранить наиболее приятные моменты из жизни для последующих лет. Кроме того, BlackBerry 9800 может похвастать качественной вспышкой. Она поможет сделать вам хорошие снимки даже в условиях недостаточного освещения. Ещё более легким и простым процесс фотографирования делает функция автофокуса, которой также снабжен смартфон. Двухкратный цифровой зум делает работу с камерой ещё более приятной и простой.

Аккумулятор, на котором работает BlackBerry 9800, также не вызывает ни малейших нареканий. Его емкость составляет 1300 мА, поэтому он может работать достаточно долго, прежде чем понадобится очередная подзарядка. Например, если вы будете активно разговаривать, то аккумулятора хватит на шесть часов. В режиме ожидания он сможет проработать целых 432 часа. Ну а для любителей музыки BlackBerry 9800 станет просто подарком – при прослушивании музыки аккумулятора хватает на тридцать часов.

На боковой панели можно увидеть 3.5 миллиметровый разъем, через который подключаются наушники. Поэтому слушать музыку теперь можно в любое время и в любом месте. Разумеется, как и другие коммуникаторы, изготовленные компанией RIM, BlackBerry 9800 имеет QWERTY-клавиатуру, привыкнуть к которой будет очень легко – теперь любители набирать сообщения смогут делать это с ещё большим комфортом.

Но говоря о внешности смартфона BlackBerry 9800 нельзя забывать и о технических характеристиках. Оперативная память этой модели составляет 512 мегабайт. Поэтому можно играть в сложные игры, а также запускать практически любые приложения. Поэтому немало серьезных людей, которым нужен надежный помощник, всегда находящийся под рукой, отдают предпочтение именно этим смартфонам, а не каким-то аналогам. Также велик объем встроенной памяти – четыре гигабайта. Большинству людей этого бывает достаточно, чтобы хранить фотографии, фильму, музыку и многое другое. Но если вы решите, что четыре гигабайта это слишком мало, всегда можно заглянуть в и приобрести более подходящую карту памяти. Тем более, что смартфон поддерживает карты памяти до 32 гигабайт. Ну а такого объема будет более чем достаточно для любого, даже самого требовательного и придирчивого владельца смартфона.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама