НОВОСТИ

2 июня 2017

«Почта Банк»: выгодные условия, безопасное сотрудничество

16:3820.05.2016г.

Каждый человек так или иначе постоянно связан с деньгами. Кто-то зарабатывает лишнее и хочет создать сберегательный счет, а кто-то наоборот нуждается в дополнительных финансовых вливаниях со стороны. С такими задачами необходимо отправляться в банк. Важно, чтобы это было надежное заведение, с которым комфортно и безопасно сотрудничать.

Теперь на территории России появилось еще одно такое учреждение. Он было создано на основе «Лето Банка» при содействии ВТБ-банка и «Почти России». Колоссальный опыт разных организаций теперь можно использовать для достижения отличных результатов, эффективного развития, надежного сотрудничества. Новое учреждение получило название Почта Банк.

Какие услуги предоставляет организация?

Клиентам доступны все виды самых востребованных услуг. Можно открыть счет с целью сохранить уже имеющиеся средства, а можно взять кредит. Разработано несколько эффективных программ кредитования. Это займы для потребительских нужд, для пенсионеров, на образование и многое другое. Проделана серьезная работа, которая позволяет предложить клиентам наиболее гибкие, интересные условия. «Почта Банк» дает массу возможностей выйти из сложной финансовой ситуации или получить временную денежную поддержку. Также в банке можно осуществлять переводы, платежи, оформлять страховки. Работа ведется как с физическими, так и с юридическими лицами. Тем, кто только собирается сотрудничать с банком, обязательно нужно посмотреть, какие продукты и услуги он предлагает.

Финансовый франчайзинг с «Почта Банк»

Компания не только предоставляет огромные возможности клиентов, но и постоянно расширяет свою партнерскую сеть. Партнерами могут становиться розничные банки, страховые организации и т.д. Плодотворное сотрудничество позволит расширить набор финансовых продуктов, улучшить опыт работы с самыми разными клиентами и получить дополнительную прибыль. Отлаженные механизмы работы прекрасно действуют, поэтому партнеры обязательно заработают на таком предложении.

«Почта Банк» — это объединение опыта и современных технологий, постоянное стремление вперед, постоянное обучение. Именно такое направление гарантирует успех в дальнейшем. А клиенты банка могут рассчитывать на то, что им предлагают самые выгодные условия из возможных. Именно поэтому число тех, кто обращается в организацию, растет с каждым днем серьезными темпами.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама