НОВОСТИ

2 июня 2017

Подарки для любимой

09:0723.03.2016г.

Новогодний подарок всегда готовится с особенно радостным предвкушением, особенно если он предназначен для любимой женщины. Ведь мужчина всегда хочет подарить избраннице сказку и это самый подходящий праздник. Сказочные минуты пролетают очень быстро, а подарки остаются. И хорошо если они еще долго будут напоминать о то, кто их дарил.

Угодить женщинам тяжело. Но нет ничего невозможного для любящего мужчины.

Красоты много не бывает

Одним из выгоднейших вариантов новогоднего подарка любимой являются ювелирные украшения. Они могут быть какими угодно. Изящными серебряными браслетами и сережками, тончайшими золотыми цепочками. Бриллиантовыми брошами или массивными колье. Это уже зависит от вкуса самой женщины. И только кольцо дарится потенциальной невесте, которая возможно станет женой. Если женитьба не входит в ближайшие планы, то лучше подарить что-нибудь другое. Достаточно весомым и в то же время изящным подарком могут стать часы. Очень символично подарить их под бой курантов. Современные производители украшений предлагают очень большой выбор часов не только традиционной формы. Они могут быть в виде браслета, кулона или того же кольца. Особой популярностью пользуются закрывающиеся кулоны с местом для фото. Как подобрать изысканный подарок для своей девушки можно узнать из статьи: http://www.syl.ru/article/206336/new_chto-podarit-lyubimoy-devushke-na-den-rojdeniya-let и сделать приятное любимой! 

Оргтехника

Внимательные мужья должны следить за тем, какой именно техникой пользуются любимые жены. Устаревшую модель телефона как раз можно и поменять в новогоднюю ночь. Такой прозаический подарок неплохо сопроводить романтическим поздравлением в стихотворной форме. Если у вас нет семейного фотоаппарата или камеры, то это тоже станет неплохим сюрпризом. Его можно сопроводить сразу красивым альбомом для совместных будущих фото.



Женщина, которая еще не стала женой, но может претендовать на место в вашем сердце, обрадуется подаренному планшету или портативному компьютеру. Если же отношения еще не зашли так далеко и планы могут поменяться, то достаточно электронной книги или фоторамки со своей фотографией. Сейчас дизайнеры предлагают очень оригинальные подвески со встроенной флешкой. Они могут стать неплохим подарком.

Техника на службе женщины

Если вы не в силах освободить свою любимую от ежедневных кухонных забот, то у вас огромный выбор для новогоднего подарка. Посудомоечная машина осчастливит любую даму. Любительницы утреннего свежего ароматного кофе будут в восторге от кофемашины. Для того чтобы определить ее модель совершите прогулку по магазинам вместе с супругой и обратите внимание возле какой из них она задержалась надолго.

Для любой красавицы прическа играет значимую роль. Поэтому мощный фен с щадящим режимом будет очень кстати. То же самое можно сказать и про любые укладочные приборы. Даже если она ими никогда не пользовалась.

Электронабор для маникюра и педикюра может понадобиться еще и до наступления праздника. Поэтому предложите посетить своей красавице салон накануне. Получив такой хороший подарок, она по достоинству оценит, сколько времени вы ей сэкономили.

Чтобы не обидеть свою даму подарком с намеком не стоит дарить весы, эпиляторы, устройства для похудения, зубные щетки и средства для борьбы с морщинами и признаками старения.

Любимые духи

В том случае, когда вы уверены в выборе наверняка смело приобретайте парфюмерию для избранницы. В противном случае ваш подарок может покрыться пылью или благополучно перейдет в собственность ее подруги. Еще задолго до праздника совершите прогулку по торговым центрам и обратите внимание на то, как называются ее любимые аромат. Вряд ли женщина пройдет мимо парфюмерного магазинчика. Если вы не любите сюрпризы, то предложите женщине прямо выбрать себе духи. Это избавит от неприятных разочарований вас обоих.

Хорошая косметика стоит немалых денег. Если же вы не готовы их тратить на свою девушку, то обратите внимание на маникюрные наборы и средства по уходу за телом. Всевозможные аксессуары для нанесения косметики или зеркала с подсветкой могут быть выполнены в очень оригинальном дизайне и послужить хорошим подарком.

Нижнее белье

Практически любая дама обожает красивое белье. Ведь оно не только помогает соблазнять мужчин, но и придает ей неповторимую грацию и сексуальность. Это еще вопрос кому больше понравиться такой подарок.

Для его приобретения достаточно внимательно посмотреть на бирки уже имеющихся предметов свое любимой. Там указаны размеры. С такими данными в любом бутике опытный продавец предложит вам несколько моделей на выбор. Если мужчина очень стеснительный он может выбрать халатик и ночную рубашку из тончайшего шелка.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама