НОВОСТИ

2 июня 2017

Подарки с умом: что подарить другу, начальнику или даже целой компании?

Иногда вопрос с выбором подарка может действительно поставить в тупик. Особенно если презент предназначен коллеге, начальнику или даже всей фирме целиком в связи с круглой датой или иным юбилеем. Деловой этикет требует строго соблюдения правил. Цветы и коньяк будут не уместны, а придумать что-то еще — непросто.

На помощь в такой ситуации придет интернет-магазин «За подарками», который среди прочих товаров предлагает барометры, оформленные в классическом стиле. Деревянная оправа, изысканная форма изделия и металлические элементы отделки будут солидно смотреться и в кабинете генерального директора, и над столом офис-менеджера или на ресепшене.

Большой популярностью пользуются модели, которые не только погоду предсказывают, но и дают информацию о температуре в помещении и уровне влажности. При небольшой разнице в цене, эти дополнительные функции смотрятся весьма привлекательно.

Барометры могут стать и отличным домашним приобретением — подарите его главе семьи, пусть такой подарок станет символом власти над погодой в доме. Особенно уместны подобные подарки на юбилеи семейной жизни, важные даты — вроде рождения ребенка или свадьбы. Сопроводите сам подарок заранее подготовленной речью, сделайте акценты на символизм и особое значение презента — и будьте уверены, что ваше подношение вызовет восхищение и внимание не только юбиляра, но и всех гостей.

Если подарок предназначается молодым людям, а также компаниям, позиционирующим себя как инновационные и технологичные, то вместо барометров будет уместным подарить метеостанции.

Во-первых, они оформлены в модном стиле Hi tech, выглядят современными и очень прогрессивными.

Во-вторых, предоставляют больший объем информации. Выносные датчики позволят собирать информацию не только о «погоде в доме», но и о ситуации за окном. Больший выбор форм и расцветок позволяют подобрать модель в соответствии с фирменным стилем или исходя из пожеланий будущего владельца.

Вообще, дарить по значительным поводам не безделушки, а полезные приборы в изысканном исполнении — это признак хорошего вкуса. Такие презенты говорят о серьезности и практичности как юбиляра, так и того, кто подарок преподносит. Если вам необходимо укрепить отношения, подтвердить прочность партнерского союза, указать на статус и авторитет именинника, то барометры и метеостанции — лучший выбор.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама