НОВОСТИ

2 июня 2017

Подарок жениха невесте на свадьбе

Свадьба. Сколько воспоминаний, ассоциаций, эмоций у каждого с этим словом. Кто-то уже давно сыграл прекрасный и светлый день свадьбы, кто-то еще только мечтает, а кто-то уже в этот момент уже планирует и готовится к одному из знаменных дней радости.

Хотя оба и жених, и невеста очень нервничают перед таким днем, и в голове что-то вроде бардака, а какой – то сюрприз все же хочется сделать. Можно только представить сколько всего друг другу можно подарить, и это не обязательно дорогие машины или что – то вроде этого Svitozar.com.ua. Это вполне может быть милый сюрприз, который будет хранить воспоминания еще долгие-долгие годы.

Подумаем, что же может представить жених своей возлюбленной. Какую же изюминку внесет жених в такой торжественный день! Допустим, огромный фотоколлаж из мелких фото, где будут почти все ключевые моменты развития отношений. Поверьте такой шедевр не оставит без слез ни одну невесту. Если жених творческий, то это может быть исполнена песня, танец или картина, где либо любимая одна либо вместе. Также это может быть сделана видео композиция из фото в виде клипа, где также собрано множество Ваших фото. Еще одна, может немножко сумасшедшая идея, это написать книгу о Вас, Ваших отношениях  и как все начиналось и возможно будущий план развития Вашей жизни. Так же искреннее поздравление жениха, пусть это будет немногословно, но от чистого сердца сказаны слова с красивым букетом любимых цветов. Это могут быть различные безделушки, которые вызовут слезы счастья, как например, красиво оформленные 1000 причин Вашей любви, прогнозы на  будущие несколько сотен дней. В общем, все, что угодно, но главное, чтобы это все было искренне, чтобы запомнилось в памяти на долгие дни и невесты, и гостей. Придет время, и Вы будете это все рассказывать и показывать Вашим детишкам, а возможно и внукам, которые будут это слушать как чудесную сказку о счастливой жизни. Честно говоря, по сути, так и рождаются сказки. Все, что сделано с любовью обязательно порадует не только Ваше сердце, но и сердца многих людей.

Поэтому любите и будьте любимы, и все проблемы будут казаться ерундой, все можно будет пережить, главное иметь крепкое плечо родного человека, который не бросит в трудную минуту. Будьте опорой, идите на компромиссы, всегда оценивайте ситуацию с двух сторон – своей и любимого человека, и это будет самым дорогим и желанным подарком на многие – многие годы совместной и счастливой жизни двух людей.

Автор - Игорь.

Множетво полезной информации на страницах иносми.ру. Переводы статей инопрессы.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама