НОВОСТИ

2 июня 2017

Подборка отличных мультиков.

17:2215.01.2014г.

Иногда и взрослым хочется провести хорошо время перед телевизором. Почему бы не насладиться просмотром мультсериала ?

Отчаянная команда «Спасателей», которые всегда готовы прийти на помощь к тем, кто в этом нуждается. Главные герои: Чип и Дейл представляют собой совершенно противоположные темпераменты. Чип серьёзный, спокойный, ответственный бурундучок, когда его партнёр по команде Дейл – безалаберный шутник. В команде «Спасателей» также есть очаровательная изобретательница Гайка, мышь Рокфор, который любит сыр и ненавидит котов и муха Вжик. В каждой новой серии вы погружаетесь в удивительную атмосферу азарта, опасности смешанных с адреналином и приключениями!

 «И снова эти тараканы!»

 Французский мультфильм «Огги и кукарачи» расскажет историю отношений кота Огги, его троюродного брата Джека и трёх тараканов ( Ди Ди, Марки и Джои). Спокойный, немного ленивый и меланхоличный кот Огги любит размеренную жизнь: он всё своё  свободное время проводит на пуфе возле телевизора. Приятным дополнением являются вкусные лакомства. Но его жизнь только на первый взгляд кажется такой беззаботной! Соседи по дому, - трое тараканов, с извращённым чёрным чувством юмора не дают никому покоя. Создатели относят мультик к типу комедии, в которой используется приём, под названием гэги. Это насильственные действия над персонажами: пинки, удары, взрывчатые вещества, сбрасывание на голову соперника тяжёлых предметов и т.д.  Смотрите новые серии этого увлекательного мультипликационного сериала только на нашем портале!

О чём расскажет кудесница Маша?

Знаменитый мультик «Маша и медведь» уже давно стал культовым. Каждый месяц создатели радуют своих преданных поклонников новыми сериями, в которых вредная девочка Маша постоянно попадает в разнообразные казусные ситуации. На помощь всегда приходит преданный друг Миша, который живёт  в домике на опушке леса. С недавнего времени был запущен новый проект, под названием «Маша и медведь: Машины сказки», в которых главная героиня сама рассказывает сказки детям.  Классические «Гуси-лебеди», «Мальчик-с-пальчик», «Колобок», «Репка», «Вершки и корешки» преображаются просто до неузнаваемости! Маша награждает каждую сказку своей собственной оценкой, немного видоизменяет события и персонажей. Но в итоге получается очень смешно и даже весело! В конце каждой сказки обязательно звучит мораль, которая учит маленьких детей как именно поступать не стоит. Смотрите новые серии мультипликационного фильма в режиме онлайн прямо на нашем портале.

 Юмор по-американски

 Истории двух семей в совершенно разных мультсериалах: «Симпсоны» и «Гриффины» для тех, кто любит чёрный юмор, смешные ситуации и нестандартные повороты событий. Окунуться в повседневную жизнь типичной американской семьи со своими заботами и проблемами невероятно увлекательно! Особенно, когда в каждой новой серии вас ожидают непредсказуемые повороты событий, а также нестандартные решения. «Приключения Тимона и Пумбы» можно скачать бесплатно прямо с нашего сайта. Главные герои, - лучшие друзья Тимон и Пумба. Пумба – добрый, отзывчивый и удивительно доверчивый свинтус, который всегда готов прийти на помощь своему лучшему другу Тимону. Тимон – сурикат, несколько алчный, жадный и хвастливый, но в тоже время он очень любит Пумбу и ценит их дружбу.  Каждая новая серия, - это одно удивительное приключения преданных друзей, которые всегда находятся в активном поиске чего-то совершенно нового и необычного. Инициатором практически всегда становится Тимон, которому постоянно хочется самоутвердиться. В конце каждой серии, - мораль.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама