НОВОСТИ

2 июня 2017

Подробнее об аппаратах Дарсонваль

13:3529.07.2015г.

Дарсонваль — это медицинские аппараты, используемые в косметологии и физиотерапии. Они значительно улучшают состояние кожи, ее тонус, ликвидируют высыпания, разглаживают морщины, улучшают кровообращение. Портативные устройства выпускаются специально для домашнего применения. Дарсонваль помогает при большинстве кожных дефектов и заболеваний, в том числе на слизистых оболочках, при облысении.

Как дарсонваль работает?
Принцип работы аппарата, основанный на воздействии высокочастотных токов малой силы, был запатентован во Франции еще в конце ХIХ века. За долгие годы Дарсонваль подтвердил свою эффективность при лечении заболеваний и в период реабилитации. 

Импульсные токи, генерируемые прибором, оказывают сосудорасширяющие действие на систему кожного кровообращения, улучшают ее питание и снабжение кислородом, усиливают обмен веществ. Также аппарат уменьшает зуд и боль, успешно борется с варикозом, алопецией, морщинами, угревой сыпью, оказывает укрепляющее воздействие на весь организм.

Виды аппаратов
Прибор производят многие отечественные и зарубежные компании. «МедТеКо» (модель «Элад»), Gezanne, Gezatone (Healthy Skin), NOVATOR («Корона»), ООО «СМП» («КАРАТ») — самые популярные по отзывам покупателей Дарсонваля.

Наиболее известен дарсонваль Карат с четырьмя насадками. Он позволяет проводить процедуры на большинстве участков тела. Насадка-гриб предназначена для воздействия на лицо, шею, другие небольшие по площади места. Насадка-палочка используется для лечения угревой сыпи и воздействия на слизистые. Насадка-расческа предназначена для лечения проблем с волосяным покровом. Насадка-рогатка применяется для крупных участков тела: ног, спины и т. д.


Модель «Элад» рекомендуется для лечения акне и проведения косметологических процедур на лице. «Корона» компактен и эффективен для применения в домашних условиях. Все модели способствуют понижению артериального давления, лечат воспаления, улучшают самочувствие, повышают работоспособность. Каждый Дарсонваль снабжен подробной инструкцией по применению, упрощающей эксплуатацию прибора.

К использованию аппаратов есть противопоказания: беременность, туберкулез легких, доброкачественные опухоли в местах воздействия, эпилепсия, тромбофлебит, кардиоаритмия, применение кардиостимуляторов.

Чтобы подобрать и купить оптимальный для вас, подходящий по стоимости и качеству Дарсонваль, обращайтесь в наш интернет-магазин дарсонвалей Грамикс. Наши специалисты хорошо разбираются в назначении и разновидностях прибора. Они дадут подробную консультацию по всем вопросам и помогут приобрести самый лучший. После оформления заказа и доставки в удобное для вас время вы сможете на практике изучить этот уникальный аппарат.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама