НОВОСТИ

2 июня 2017

Покупка оффшора и регистрация фирмы за рубежом

09:1423.08.2013г.

Вести бизнес в России сейчас становится весьма рискованно и опасно ввиду того, что экономическая система нашей страны является нестабильной. Кроме того, само государство создает большое количество препятствий и проблем для представителей малого бизнеса, именно поэтому многие держатели капитала предпочитают прикупить оффшор или организовать свой бизнес за пределами России. Одним из выгодных направлений в данном плане становится Восточная Европа, где присутствуют благоприятные условия для организации бизнес предприятий. Помимо налогов, здесь ещё наблюдается активность потребительской аудитории, что, как известно, играет значительную роль в прибыли будущей компании.

Наиболее выгодной сферой коммерческой деятельности за рубежом становится организация агентств недвижимости. Дело в том, что в таком случае купить оффшор становится гораздо проще, а сам процесс регистрации компании не займёт долгого времени. Важно заметить и то, что при инвестировании в данные бизнес проекты капиталы возвращаются уже после нескольких месяцев работы. К примеру, в Чехии присутствует достаточно большое количество новостроек, которые выполнены в виде жилых комплексов и офисных центров. Данный факт говорит о том, что предприниматель без особых проблем сможет находить для себя партнёров и клиентуру, которая будет готова платить актуальные деньги.

Покупка оффшора, а также регистрация каких-либо компаний за рубежом, может осуществляться самостоятельным путём, либо при поддержке опытных специалистов. Подобные специалисты в большинстве случаев представлены в виде своеобразных консультантов, которые готовы предложить свои услуги по весьма выгодным ценам. Кроме того, сейчас большой популярностью пользуется покупка готового бизнеса, который уже функционирует и дает определённую прибыль. В таком случае бизнесмен может находиться в России и назначить менеджера, который будет следить за деятельностью предприятия и за его развитием. В Европе подобный подход используют многие неопытные бизнесмены, которые не хотят рисковать на первых этапах и постепенно постигать основы коммерческой культуры, при этом получая актуальный заработок. Такие экономические методики являются проверенными, правда, в России реализовать их невозможно, поскольку ситуация на рынке меняется каждый день, а в условиях постоянной динамики медлить с принятием решений просто-напросто нерационально.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама