НОВОСТИ

2 июня 2017

Поляна для чиновников

Представители правления государственных дел планирует израсходовать более четырех миллиардов рублей для приобретения коттеджей в элитном поселке на Рублево – Успенском шоссе, который располагается неподалеку от столицы. В коттеджи планируют переселить чиновников после переезда части государственных органов за МКАД (Московской кольцевой автодорогой).

Этот вопрос выставили на обсуждение еще в прошлом году на совещании, в котором принимали участие представители управления государственными делами и представители правительства.

Представители по управлению делами государства уже провели согласование во всех необходимых ведомствах по проекту распоряжения властей о приобретении домов в « Полянке».

Поселок с интересным названим «Полянка делюкс» размещается на 21 километре Рублево-Успенском шоссе на границе с другим элитным поселком, « Горки-8». Полянка насчитывает порядка 72 коттеджа, общая площадь жилого участка, превышает 20 тысяч квадратных метров.

Площадь отдельной секции дома приблизительно 300 кв.м. В каждой секции есть три спальни и гостиная. Четыре санузла и просторный гараж на две машины и прочие удобства для комфортной жизни.

Территория поселка ограждена от окружающего мира и тщательно охраняется. Имеется зона для отдыха и для чтения газет и журналов, живописные места для прогулок на воздухе, площадки для игр, пляж, озера, площадки для занятия спортом и корты для игры в теннис.

Создатели поселка описывают объект, как элитное и комфортное место для проживания, имеющее все необходимое и весьма важное для удобного проживания и времяпровождения всех своих жителей. К достоинствам поселка, относится близость к городу и высокий уровень безопасности. Кроме того, в поселке чистый воздух и живописная местность, территорию поселка окружает лесной массив.

В июне 2011 президент РФ внес на рассмотрение предложение, перенести большую часть так называемых официальных государственных учреждений за пределы Москвы, т.е. куда-нибудь в ближайшее Подмосковье. Глава государства считает, что создание  федерального округа весьма и весьма улучшит развитие столицы, и поможет организации международного финансового центра в Москве и улучшит жизнь большему количеству населения столицы. Безусловно, тот факт, что переезд чиновников в поселок улучшит жизнь народу можно оспорить, но,  то, что кто-то действительно выиграет это точно.

По метариалам газеты По метариалам газеты Местное Время.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама