НОВОСТИ

2 июня 2017

Помощь в досудебном урегулировании споров и вопросов с налоговой

20:5902.07.2015г.

 Компания «Гарант» оказывает помощь в различных юридических вопросах. На сайте фирмы вы можете задать вопрос нашим высококвалифицированным юристам он-лайн и они вам сразу ответят. Также на сайте предоставлены контактные телефоны фирмы, по которым вы можете заказать юридические услуги. Юридический центр «Гарант» решает вопросы касающиеся юриспруденции любого уровня сложности согласно всех правовых норм законодательства Российской Федерации.

 Досудебное урегулирование налоговых вопросов

По различным обстоятельствам, у многих частных предпринимателей возникают те или иные споры с налоговой. Решать такие споры самим крайне затруднительно, а порой проблематично и даже невозможно. Но фирма «Гарант» всегда готова прийти на помощь в решении этих неприятных вопросов. На сайте юридического центра «Гарант» вы всегда сможете он-лайн подать заявку на консультацию либо задать вопрос одному из наших высококвалифицированных юристов, которые имеют большой опыт в этой сфере http://garantsurgut.ru/catalog/nalogovye_spory. Если даже у вас есть акт налоговых органов, согласно законодательству Российской Федерации его всегда можно обжаловать. Тут главное подходить к этому со всей ответственностью и знаньем дела, как это делают высококвалифицированные и опытные сотрудники юридического центра «Гарант».

Урегулирование досудебных споров

Если у вас возникла такая неприятная ситуация, то до разбирательства в суде конфликты можно решить с помощью профессиональных юристов, которые вам с радостью мопогут. Для этого вначале обязательно проводятся устные переговоры с ответчиком по текущему разбирательству, затем. Затем компания отправляет ответчику, со всеми необходимыми расчетами, претензию в письменной форме, оформленную согласно всем правовым актам. В специальном договоре при этом обязательно должен быть установлен срок ответа ответчиком на направленную ему претензию, а ответ на претензию в большинстве случаев, доставляется, используя заказное письмо.

Специалисты нашей фирмы смогут найти нужные аргументы и доказательства того, что судебные разбирательства никому не принесут пользы. Найти компромисс в той или иной сложившейся ситуации будет куда более выгодным решением, потому что:

  • судебные разбирательства имеют большие масштабы;
  • занимают больше времени, сил и нервов;
  • обойдутся гораздо дороже.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама