НОВОСТИ

2 июня 2017

Популярные детские товары – от шезлонгов до колясок 3 в 1

Современным мамам очень повезло, в их распоряжении множество специальных приспособлений, которые пригодятся в уходе за малышом. Рассмотрим несколько популярных товаров: коляски 3 в 1, стульчики для кормления и специальные детские шезлонги.

 

Универсальные коляски и удобные стульчики для кормления

 

Коляски 3 в 1 отличаются универсальной конструкцией, включающей в себя классическую коляску для прогулок, автомобильное кресло и люльку. Удобство в том, что родителям не приходится покупать каждый аксессуар по отдельности, достаточно выбрать подходящую универсальную модель.

 

Особым спросом пользуются детские коляски Verdi 3 в 1, это известный производитель, в его линейке представлен широкий выбор моделей разных размеров и расцветок. Собираетесь на прогулку? Используйте обычный режим прогулочной коляски. Планируете дальнюю поездку на автомобиле с ребенком? Одним движением универсальная коляска превращается в удобное автомобильное кресло.

 

Коляски 3 в 1 обладают удобным и надежным механизмом трансформации, они легко складываются и без проблем помещаются в багажнике обычного автомобиля (за счет компактных размеров). Выбор моделей широкий, знакомьтесь с их характеристиками, сравнивайте цены и выбирайте подходящий вариант.

 

Еще один популярный детский товар – это стульчик для кормления. Это специальные конструкции для малышей, которые делают процесс кормления более безопасным и простым. В продаже есть интересные функциональные модели, используемые не только для кормления, но и других задач:

 

  • рисование (стульчик как удобное рабочее место);
  • настольные игры, первое знакомство с алфавитом.

 

Детский шезлонг для отдыха, развлечений и комфортного сна

 

Многие родители с удовольствием пользуются детскими шезлонгами. Внешне такие конструкции похожи на компактное кресло, в котором можно переносить ребенка. Шезлонги компактны, обладают легким весом, их используют дома и на улице. Конструкция изделия позволяет малышу принимать удобное положение.

 

Выделим основные преимущества использования шезлонга:

 

  • надежность – конструкция изготовлена из прочных материалов;
  • удобство – ребенок всегда под присмотром;
  • комфорт – малышу нравится играть и отдыхать в шезлонге.

 

Современные детские шезлонги делятся на несколько категорий, в зависимости от возраста ребенка: для новорожденных и подрастающих малышей. В первом случае производители уделяют внимание разработке специальных сидений, изготовленных с учетом анатомии ребенка; во втором – конструкция оснащается дополнительными опциями для игр, развития внимания и пр. В частности есть модели с различными погремушками, с музыкальными панелями и т.д.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама