НОВОСТИ

2 июня 2017

Прайм аква открыла первый интернет магазин сантехники в Крыму

15:5501.12.2016г.

Компания "Прайм Аква" предлагает широкий ассортимент сантехнической сертифицированной продукции высокого качества. И теперь у жителей Крыма есть возможность по очень привлекательной цене приобрести товары на нашем интернет-сайте www.prime-aqua.ru ! Наша компания является поставщиком сантехники в большинство (более чем 300!) специализированных магазинов сантехники по всему Крыму. Количество клиентов, сотрудничающих с нами, постоянно увеличивается, потому что мы - надежная компания, качественно выполняющая все требования клиентов в максимально быстрые сроки.

С нами сотрудничают не только крупные застройщики, монтажные организации и государственные учреждения, но и физические лица.

В каталоге "Прайм Аква" Вы можете заказать различные виды сантехнической продукции от самых известных производителей:

  • Бойлеры: ARISTON, Atlantic, THERMEX
  • Колонки: ARISTON, BOSCH, Electrolux, ZANUSSI
  • Котлы: BAXI, Beretta, BOSCH, ЛЕМАКС, ЖИТОМИР
  • Насосы: Dab, UNIPUMP, Wilo
  • Пластиковые емкости
  • Радиаторы: Mirado, Summer, TERRAteknik
  • Сантехника: умывальники, унитазы, сифоны, смесители, полотенцесушители
  • Система наружной и внутренней канализации
  • Счетчики горячей и холодной воды, счетчики газа: Groen, Метер, ПК Прибор
  • Трубы для водоснабжения и отопления: ASG-plast, FV-plast, РВК, РосТурПласт
  • Металлопластиковые, полипропиленовые трубы и фитинги
  • Элементы для теплоизоляции помещений и теплых полов

Продажа, доставка, комплектация производится для всех позиций из нашего каталога. Доставка товара осуществляется прямо к Вашему объекту, указанному при оформлении заказа. НДС учитывается.

Все наши товары имеют сертификат качества. Фирменная доставка груза осуществляется в течение суток с момента получения заявки. Также наша компания является официальным представителем следующих производителей сантехнической продукции в Крыму: РВК, Meter, FV Plast, РосТурПласт. Теперь можно ознакомиться с каталогом товаров, выбрать, оформить заказ и доставку прямо на нашем сайте www.prime-aqua.ru. Вы можете это сделать также, позвонив по нашему телефону +7 (978) 143-22-61. В течение суток после оформления заказа, товар будет доставлен в указанное Вами место. По всей территории Крыма доставка совершенно бесплатно!

Также Вы можете оформить доставку товара до пункта самовывоза в любой точке полуострова, и забрать заказ самостоятельно. Оплата за товар производится только после его получения и проверки, тем самым,  освобождая Вас от возникающих трудностей с предварительной оплатой банковскими картами и денежными переводами с комиссией. Если у Вас имеются вопросы по поводу товара или работы с нашей компанией, консультанты готовы связаться с Вами по указанному номеру телефона. Также на сайте нашего интернет-магазина www.prime-aqua.ru регулярно проводятся акции на различные товарные позиции.

Интернет-магазин "Прайм Аква": https://prime-aqua.ru

Электронная почта: sales@prime-aqua.ru

Телефон: +7 (978) 143-22-61

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама