НОВОСТИ

2 июня 2017

Праздничное настроение и поход на елку

10:5123.10.2014г.

Приближается пора, когда настроение становится радостным и праздничным, а дом наполняется свежим ароматом ели. Новогодняя мишура, подарки, гости, вкусное застолье и, конечно, развлечения – это все скоро ждет вся страна. Стремясь хорошо организовать празднование, первоочередно следует позаботиться о дорогих и любимых детях, которые ждут этого времени больше всех. Возникает вопрос, а чем развлечь детишек на Новый год?

Прекрасное и познавательное развлечение – это опера кай и герда билеты на которую раскупаются очень быстро. Известную сказку "Снежная королева" Г.Х.Андерсена знают все, ведь более актуального сюжета просто не найти для новогодней постановки. Если дети читали эту книжку, они с большим удовольствием смогут посмотреть оперу и проникнуться переживаниями за главных героев. Известно, что чудеса случаются именно в Новый год, и добро должно обязательно победить зло. А маленькая Герда и глупенький Кай – одни из самых популярных персонажей у зрителей разного возраста.

Самым ярким и запоминающимся событием является поход на елку. Здесь столько радости и веселья, много друзей и подарков. Поверьте, именно на таком мероприятии ощущается вся сила и дух Нового года. Никакой каток и городские санки с валянием в сугробах не сравнятся с таким радостным событием. По этой причине не стоит думать, что без елки можно обойтись. Поверьте, если есть возможность, обязательно подарите своему ребенку билет.

Традиции нужно поддерживать из года в год, тогда они становятся значимыми. Одной из них может стать поход на кремлевскую елку (http://www.biletico.ru), которая известна далеко за пределами Москвы. Кто не мечтает сюда попасть? Разве такие есть? Это же первый настоящий выход в свет для любой юной леди и маленького галантного джентльмена. Как говорится, хороший повод себя показать и на других посмотреть. А посмотреть тут есть на что, поскольку каждый приходит в нарядном карнавальном костюме.

Многие родители задаются вопросом, с какого возраста можно отправляться на подобные мероприятия. В этом плане все индивидуально, поскольку дети разные. Если ребенок не боится большого количества людей, громких звуков, то ему будет очень интересно. Рекомендуемый возраст малышей от трех лет, хотя некоторые двухлетние детки прекрасно находят общий язык с другими участниками праздничного мероприятия.

Подарите своим детям чувство настоящего праздника. Научите их радоваться жизни и дарить улыбки. Вот увидите, что через много-много лет они будут вспоминать походы на елку с приятным чувством ностальгии.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама