НОВОСТИ

2 июня 2017

Праздник «Сбежавшие невесты»

18:5119.09.2011г.

В 2011 году марафон «Сбежавшие невесты Cosmopolitan» прошел в сорока городах России. В празднике на этот раз приняли участие 1600 девушек. Это наш новый рекорд! Наиболее активным участием отметились невесты накануне своих свадеб в Казани. Оттого и само мероприятие по организацию праздника фестиваля прошло максимально красочно и без помарок.

Каждый город постарался придумать что-то особенное, чем-то удивить нас и порадовать себя.

Беглянки праздника из Краснодара составили слово «COSMO», уфимки «Уфа», а участницы свадеб в Казани «KZN».

Ивановских невест приветствовали курсанты института ГПС МЧС России при полном параде. А хабаровчанок встречал джазовый оркестр и ведущий в образе Элвиса Пресли. Специально для девушек из Рязани на центральной площади состоялось огненное шоу. В Твери в честь праздника посадили символическое дерево любви. В Екатеринбурге в Центральном парке открыли аллею невест. В Воронеже провели яркие тематические фотосессии. В Барнауле фотографировались с кроликами из зоопарка. Участницы из Набережных Челнов, города в Татарстане,  заглянули в конно-спортивную школу и дельфинарий. В Ульяновске катались на трамвае, в Смоленске и Саратове — на аттракционах. В Рыбинске играли в футбол. Ногинск и Электросталь веселились в боулинг — клубах, Омск на пенной вечеринке, Нижний Новгород — в караоке — баре. Киров весь праздник организовал на танцах фламенко. Пока в Звенигороде объедались эксклюзивным тортом, Самара за всё время торжества слопала два чемодана самодельных пирожков.

В Волгограде все невесты были с веерами. Сочинские беглянки позировали для организаторов свадьбы на пляже «Ривьера». В Перми запускали воздушных змеев, в Петропавловске-Камчатском — бумажных голубей, в Томске — небесные фонарики, а в Абакане — воздушные шары с заветными желаниями. В Старом Осколе плели венки из ромашек и васильков и водили хороводы. Беглянки Якутска удивили город танцем невест. Тем же отличились и девушки из Новокуйбышевска.

Вот так феерично и запоминающее шагает фестиваль по всей стране. Пусть это звучит пафосно и наподобие лозунгов, но организация праздника, ставшего уже ежегодным, с каждым разом увеличивает свой класс и размах. В каждом городе формируется команда людей, которые живут своим делом, это: фотографы, event-фгентства, ведущие. Рекламная поддержка региональных средств массовой информации позволяет организаторам фестиваля делать ставку на постоянно растущее число участниц. География праздника растёт вовлекая всю Россию в свадебную истерию, наблюдая за бегом прекрасных невест.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама