НОВОСТИ

2 июня 2017

Преимущества квартир в новостройках

Преимущества квартир в новостройках

Ежедневно сотни людей покупают, обменивают и снимают в аренду квартиры. Покупка собственной квартиры это важный и ответственный шаг жизни каждого человека. У каждого покупателя возникает вопрос о том, какую лучше приобрести квартиру: в новостройке или на вторичном рынке. Конечно, помимо этого вопроса возникает множество других, и их решение будет долго влиять на вашу жизнь.

Давайте рассмотрим все преимущества, которые вы получаете при покупке квартиры в новостройке.

Наверное, одно из важнейших преимуществ новостройки это то, что вы являетесь первым владельцем квартиры, до вас там никто не жил. Можно спокойно жить, не думая о том, кто жил до вас или что происходило в доме.

Удобство и комфорт.

Квартиры в новостройках построены по новейшим технологиям, учитывая при этом комфортные условия проживания. Утепленные стены, облицованные по новейшей технологии гипсовыми панелями, вентиляция помещения, новые окна и двери, парковка, в большинстве случаев охраняемая территория, чистый подъезд – это вы получите в дополнение к новой квартире.

Инфраструктура.
Практически всегда новые дома строят в районах с развитой инфраструктурой, вблизи городского транспорта. На территории такого дома часто располагается магазин, салон красоты, spa-салон, спортивный клуб и другие развлекательные заведения. Также вы получите благоустроенную территорию. Семьям с детками обязательно понравятся новые площадки, которые устанавливают с учетом соблюдения техники безопасности.

Переезд.

Согласитесь очень не маловажная деталь. Особенно если приобретатели нового жилья, которые готовятся к переезду, люди занятые и возможности паковать коробки, и затягивать в полиэтилен диван у них попросту нет. В этом случае крайне полезен будет заказ Газели в Дмитрове, причём вместе с грузчиками и упаковщиками. Которые без особых проблем не только упакуют ваши вещи и погрузят в газель. Но и данные операции выполнят в обратной последовательности, но уже в новом жилье.

Новые соседи.
Конечно, соседи, с которыми пройдется проживать рядом, играют важную роль при выборе места проживания. В новостройке происходит заселение всех жителей, в большинстве случаев это молодежь и семейные пары. Низкая вероятность того что вашим соседом окажется алкаш, который будет постоянно вам мешать.

Условия покупки.
При покупке квартиры на этапе постройки вы можете существенно сэкономить. Также большинство застройщиков предлагают приобрести жилье в расточку или в кредит на выгодных условиях. Если вы покупаете квартиру за наличный расчет, можно получить дополнительную скидку. Выбирайте оптимальный вариант для покупки жилья.

Планировка и дизайн.
Значимым преимуществом новостройки, является то, что вы можете спланировать расположение акцентной стены, мебели, освещение, сантехнику. В новостройке вы проявите свою фантазию и дизайнерские способности.

Каждый из нас хочет иметь квартиру, в которой будет легко и уютно и захочется возвращаться после тяжелого рабочего дня. Покупая жилье в новостройке, обдумайте все преимущества и недостатки такого приобретения и сделайте правильный выбор. Тогда ваш дом будет вашей крепостью.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама