НОВОСТИ

2 июня 2017

Преимущества попутного транспорта в грузоперевозках

11:0603.03.2015г.

Актуальность грузоперевозок в наши дни только возрастает, а спрос на них все время растет. Существует множество разновидностей перевозок, но далеко не все знают о способе, именуемом грузоперевозкой попутным транспортом.

Коммерческая среда уже давно оценила эту услугу, поскольку этот способ экономит их деньги. Транспортировка товаров с использованием попутного транспорта популярна не только среди небольших компаний или предпринимателей, но среди солидных организаций и компаний эта услуга также востребована.

Для успешных и хорошо зарекомендовавших себя транспортных компаний, таких как ТК "РусТранс", (сайт компании http://premier-log.ru) специализирующихся на грузоперевозках, нет невыполнимых заказов. Их успехи объясняются не только привлечением надежных транспортных средств, но также квалификацией логистов и менеджеров, способных превратить в обоюдовыгодную самую тупиковую ситуацию. Ярким примером такого решения является умение поиска попутных транспортных средств, гарантирующих своевременность прибытия груза получателю. 

В перечень стандартных транспортных услуг категория попутных перевозок не входит, поскольку они принадлежат к отдельному виду перевозок автотранспортом. Примером подобных услуг являются случаи, когда грузовик, доставивший товар к месту назначения, не был загружен для отправки обратно. Соблюдая установленный маршрут или совсем незначительно отклонившись от него, перевозчик подберет вашу партию товара и доставит в указанное место. Такое сотрудничество выгодно обеим сторонам, поскольку транспортная компания, как минимум, компенсирует расходы на топливо, а заказчик экономит средства, поскольку его потребности совпадают с интересами транспортной компании.

Стоит отметить, что меньшая стоимость подобных услуг ни малейшим образом не сказывается на качестве или сроках доставки вашей партии товара.

 Попутными грузами не считают исключительно маленькие партии или предметы, но найти попутку для нескольких паллет всегда проще, чем для большой партии. К этой категории свободно можно причислить и достаточно объемные грузы, весом до двадцати тонн.  

  Все заботы о поиске попутного автотранспорта лягут на плечи сотрудников компании-перевозчика. Важнейшими моментами для клиента являются своевременность прибытия груза, его целостность и оговоренная стоимость. Каким именно автомобилем он транспортировался – принадлежащим транспортной компании или их деловых партнеров, является второстепенным.

Вы можете самостоятельно оценить выгодность наших тарифов, используя калькулятор или проконсультироваться с нашими логистами, которые займутся выбором оптимального маршрута, сопровождением и оформлением бумаг. 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама