НОВОСТИ

2 июня 2017

Приготовьтесь к скосу травы до того как она вырастит!

Интернет магазины сегодня, безусловно, занимают лидирующие позиции в продажах, люди стали доверять им и отовариваться в них, просто потому что цены на товары обычно выгоднее по сравнению с обычными магазинами. Для тех, кому необходима покупка строительного оборудования и инструмента, интернет-магазин "ТакиДа" предлагает огромнейший ассортимент товаров по доступным и даже выгодным ценам. Если у вас есть свой дом, дача или сад, а может быть ваш род деятельности подразумевает работу со всяческим электроинструментом, тогда вам прямая дорога за покупками в магазин "ТакиДа". Все инструменты и оборудование собраны на одном портале от ведущих производителей с официальной гарантией и сертификатами качества, поэтому отовариваясь в нем, вы точно приобретете качественный товар по приемлемой цене.

Незаменимые садовые помощники - триммеры!бензотриммер Foresta от ТакиДа

Если вам посчастливилось обзавестись собственным домом или дачным участком, вам наверняка очень скоро понадобиться триммер для борьбы с постоянно растущей травой. Трава в весенний, а особенно летний период растет просто как на дрожжах, поэтому косить ее приходится раза 4, а то и 5 за весь сезон. Поэтому покупка триммера оправдает себя очень быстро. На сегодняшний момент рынок предлагает несколько вариантов триммера:

  • Электрический триммер - подразумевает постоянный контакт с электросетью, что не совсем удобно при непосредственной работе инструмента в саду или в огороде, но имеет своих почитателей;
  • Бензиновый триммер для ухода за садом - более удобный и практичный вариант, заправляется смесью бензина и масла, работает при правильной "обкатке" и при правильной эксплуатации без перегрузок очень долгие годы.

Привести в порядок свой сад или дачный участок с помощью триммера можно за несколько минут или часов. Для молодой и тонкой травы можно использовать насадку "шпуля" с леской в качестве режущего элемента, для более старой и жесткой травы - специальный нож различной формы, идущий в комплекте с триммером.

Правильный уход - залог долговечности инструмента

Купить любой инструмент от самого лучшего производителя - это полдела, а вот правильно его обслуживать и ухаживать за ним может не каждый. Для бензотриммера особенно важна "обкатка", если ее не произвести правильно, следуя инструкции, детали двигателя сотрутся и его можно будет выбросить. Как и другие садовые инструменты, триммеры бензиновые по ссылке https://takida.tools/shop/category/sadovaia-tehnika/benzotrimmery просто поразят вас своими ценами, а главное разнообразием и ассортиментом. Также приятным нюансом есть сотрудничество магазина со всеми ведущими службами доставки в Украине, так что получить товар можно просто не выходя из квартиры, как и оплатить его, возможные способы оплаты точно удовлетворят ваши потребности. Так что уйти с "пустыми руками" у вас просто не выйдет!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама