НОВОСТИ

2 июня 2017

Приложение Shark Taxi – самый быстрый вызов такси в Симферополе

Что важно для клиента, который вызывает такси? Скорость прибытия машины, стоимость проезда и состояние автомобиля. Приложение Shark Taxi позволяет учесть каждый пункт и вызвать автомобиль буквально за несколько секунд.

Как вызвать такси через приложение Shark Taxi?

Алгоритм действий очень прост:

  • запускаете приложение на мобильном телефоне (планшете);
  • система сама устанавливает ваше месторасположение;
  • вводите точку назначения, и туда будет подан транспорт.

Точку подачи автомобиля можно указывать прямо на карте. Если ваше месторасположение не соответствует адресу, куда необходимо подать транспорт, просто введите нужные координаты или укажите их на карте.

Достаточно один раз попробовать вызвать машину через приложение Shark Taxi, и в дальнейшем весь процесс будет занимать минимум времени, потому что он очень прост. Одно из главных преимуществ приложения – это быстрая скорость приезда автомобиля, которая может составить всего несколько секунд.

Вы можете заказать такси в Симферополе прямо сейчас, заодно проверив, как работает приложение. На сайте службы предоставлена вся необходимая информация водителям и пассажирам, включая отзывы от довольных клиентов, уже воспользовавшихся этим удобным мобильным приложением.

В чем заключаются преимущества Shark Taxi?

  • Во-первых, это доступ к обширной базе данных водителей, отсюда высокая скорость приезда машины. В системе зарегистрированы тысячи профессиональных таксистов, готовых выехать к вам в любое время.
  • Во-вторых, это удобный функционал, в котором очень легко разобраться. Вы вызываете машину буквально в несколько кликов, экономя свое время.
  • В-третьих, это возможность пользоваться дополнительными опциями, выбирая автомобиль в соответствии со своими критериями. При заказе автомобиля можно установить требования к машине: детское кресло, багажник (в салоне или на крыше), автопилот, почасовая оплата и т.д.

В рубрике вопросы и ответы на сайте службы такси можно получить исчерпывающую информацию о том, как пользоваться приложением. Отметим, что в отличие от обычного вызова такси, используя Shark Taxi, вы получаете подробные сведения о водителях: имя, рейтинг, отзывы пассажиров, модель автомобиля и т.д.

http://shark-taxi.ru/ – это удобный современный инструмент, упрощающий процесс вызова такси. Теперь не нужно долго ждать машину и гадать, понравится она вам или нет. Вы сами задаете параметры автомобиля и можете вызвать водителя в соответствии с его рейтингом и отзывами.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама