НОВОСТИ

2 июня 2017

Предстоит переезд? Обратитесь к профессионалам

13:0317.05.2016г.

Пожалуй, сложно найти человека, который не будет радоваться покупке собственной уютной квартиры. Еще большую радость доставит, пожалуй, только благоустройство жилья и долгожданное заселение.

Однако прежде чем устроиться в удобном кресле и просто отдохнуть, необходимо перевезти вещи со старого места на новое. Конечно, самостоятельный переезд – это довольно сложное и хлопотное дело, которое непросто выполнить своими силами. Иногда это действительно нереально.

В подобном случае на помощь всегда придут грузчики в Новосибирске. Они помогут в максимально короткие сроки и без лишних сложностей перевезти все вещи с одного места на другое. Компания по оказанию услуг «Рус переезд» быстро и качественно выполняет работы, связанные с квартирными переездами различной сложности. Работники организации вот уже не один год трудятся в данном направлении и отлично осведомлены обо всех тонкостях переездов на новое жилье.

Тут трудятся профессиональные грузчики с огромным опытом. Они не просто способны поднять довольно крупные грузы, но также гарантируют абсолютную безопасность в процессе выполнения погрузочно-разгрузочных работ.

Для заказа квартирного переезда в Новосибирске нужно оставить заявку на сайте компании либо по телефону. Остальное выполнят истинные мастера своего дела.

Для транспортировки вещей здесь подбирается специальное транспортное средство, которое наиболее оптимально подходит относительно размеров кузова. Кроме того, назначается бригада опытных грузчиков и выбираются различные упаковочные материалы.

Только грузчики, имеющие определенный опыт в вопросах переезда квартир, смогут сразу определить вид упаковки, который требуется для тех или иных вещей. Особенно это важно при перевозке хрупких предметов. Кроме того, опыт позволяет им правильно демонтировать элементы мебели таким образом, чтобы она наиболее компактно расположилась в транспортном средстве. Это дает возможность затем собрать ее достаточно быстро.

Стекла и мебель аккуратно складывают в специальные фургоны и надежно закрепляют к кузову особыми ремнями. Данная мера позволяет исключать повреждение предметов и их перемещение в процессе транспортировки.

Такие услуги в настоящее время являются очень востребованными и пользуются большой популярностью как связи с уже перечисленными, так и по многим другим причинам. Удачного переезда.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама