НОВОСТИ

2 июня 2017

Преимущества отдыха в хостеле в СПб

Отдых в Петербурге доступен каждому, кто хочет насладиться красотами Северной столицы. Чтобы сделать путешествие в Санкт-Петербург выгодным, дополнить свой досуг новыми знакомствами и с умом сэкономить деньги на поездке, нужно подобрать удобное место для ночлега. Хорошим вариантом станет уютный хостел, где можно спокойно отдохнуть в комфортной обстановке.

Преимущества хостела в СПб

Какой номер вам по душе? В хостеле путешественники могут выбрать любой вариант, от уютного двухместного люкса до просторного 10-ти местного номера. В любом случае стоимость услуг будет ниже, чем в гостинице. А досуг разнообразнее. Те, кто уже хотя бы раз отдыхал в хостеле СПб, выбирают его снова. Ведь здесь можно познакомиться с самыми разными людьми и пополнить свой жизненный опыт. Хотите сэкономить на проживании? Бронируйте номера заранее и вносите полную предоплату: так вы сможете сократить расходы на 20-55 %!

Какие скидки получают гости хостела

Любите интересный досуг? Чудесно, ведь каждому гостю хостела в СПб доступны скидки от партнеров. Тут http://www.graffitihostel.ru/ru/hostel/partnery вы сможете без дополнительных оплат получить:

  • дисконт на продукты веганской кондитерской;
  • скидки на выставки креативного пространства «Ткачи»;
  • 10% дисконта на пироги;
  • сниженные цены на натуральную косметику;
  • возможность выиграть билет в музей живых бабочек «Тропический рай»;
  • оформить по дисконту карту гостя в «Photostroll SPb»;
  • 30% скидку на проживание в бизнес-отеле «Карелия», аренду конференц-зала и 10% дисконта на групповое питание.

Кроме уютных номеров в хостеле Петербурга есть все необходимое для удобного отдыха: игровая комната, где проходят кинопоказы, тренинги, соревнования по настольным играм, мастер-классы. Также гости могут насладиться преимуществами мини-библиотеки, поиграть в компьютерные игры и активно провести досуг в дружной компании. А если вы взяли с собой много багажа, то можно бесплатно оставить его в камере хранения, которая доступна всем гостям.

Получайте удовольствие от путешествия, делайте свой досуг разнообразным и наслаждайтесь приятными скидками, которые дарит вам хостел. Любители разнообразного отдыха уже успели оценить выгоды от жизни в хостеле: непринужденная атмосфера, которая царит тут, не сравнится со сдержанностью гостиниц. Открывайте новые горизонты, умно экономьте свои деньги и познавайте мир во всех его красках.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама