НОВОСТИ

2 июня 2017

Преимущества пакета ПВД как элемента рекламы

21:3411.10.2014г.

В рекламе нуждается практически любая организация, вне зависимости от сферы ее деятельности. Но она не должна быть навязчивой и агрессивной, а пакет как раз и обеспечивает исполнение этих требований.

Когда компания только выходит на рынок, то вполне можно обойтись простыми пакетами «майка». Но со временем, организация выходит на новый уровень и нуждается уже в имиджевых пакетах с вырубной ручкой. На их гладкой, часто глянцевой поверхности могут красоваться самые сложные многоцветные изображения, формирующие положительное мнение о фирме и ее товаре.

Пакет ПВД с вырубной ручкой плотный и прочный, способный выдержать значительный вес даже без дополнительного укрепления ручки. Это наиболее результативный способ донести до обывателя нужную информацию о компании. Товар, упаковывают в качественный фирменный пакет, который, скорее всего, будет использоваться неоднократно, а значит, реклама останется на виду длительное время.

Как правило, в продуктовых магазинах, пакеты продаются на кассе. Изделие с вырубной ручкой и нанесенным логотипом, даже при минимальных затратах, в конечном итоге будет иметь определенную цену. В магазинах, торгующих одеждой, стоимость пакета уже вложена в стоимость вещей, поэтому при покупке клиент получает его бесплатно. Но по сути он платит за рекламу покупаемого им товара.

Такая упаковка повышает качество обслуживания. Реклама на пакете привлекает внимание, но не навязчиво. Однако она является очень запоминающейся для покупателей, отражает индивидуальность магазина. Аналогичную функцию выполняют и пакеты с петлевой ручкой.

Какие преимущества имеются у пакетов ПВД:

  • Универсальность – одинаково пригодны для продуктов питания, мелких вещей и для промышленных товаров;
  • Используемый для производства материал позволяет создавать настолько прочные изделия, что их грузоподъемность достигает 25 кг;
  • За счет донной и боковых складок увеличивается вместительность. Удобны такие варианты для крупных покупок.

Печать на пакетах ПВД допускается, если они производятся средним и крупным тиражом. Заказывать маленькую партию не выгодно с экономической точки зрения. Укрепленная ручка, которая иногда используется, повышает грузоподъемность изделий. Для этого ставится дополнительный слой полиэтилена с внутренней стороны.

Изображения практически не искажаются, то есть потенциальный покупатель или клиент увидит логотип в неизменном варианте. Применение качественных и долговечных красителей позволяет рисунку оставаться на поверхности пакета не один день. Это будет один из многочисленных элементов фирменного стиля для торговых марок. 

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама