НОВОСТИ

2 июня 2017

Преимущества выездных ресторанов

09:2711.06.2013г.

В настоящее время для проведения различных мероприятий компании и частные лица все чаще пользуются услугой выездных ресторанов. Качеством обслуживания такие рестораны ничуть не уступают обычным. Большое отличие только в том, что заказчик сам определяет место проведения праздника, будь то помещение, улица или выезд на природу. Сервировка столов, как и организация выездного обслуживания, осуществляется от вида мероприятия: день рождения, свадьба, пикник и другие:

- семинары;

- презентации;

- тренинги;

- тематические мероприятия.

Такие банкеты - прекрасное место для общения. Они не обязывают гостей к строгости и безукоризненному внешнему виду, поэтому общение и знакомства могут происходить легко и свободно. Гости непринужденно могут передвигаться по залу или по территории, если банкет проводится на улице. Главное, что персонал ресторана гарантирует не только высококачественное обслуживание, но и отменную уборку после праздника.

Демократичные расценки

Еще одна популярная услуга – выездной шведский стол. Фирмы, которые предоставляют на рынке организации шведских столов по расценкам демократичным по соотношению цена/качество, часто предлагают заказчикам именно эту услугу. Ведь здесь предоставляется большое количество разнообразных блюд на любой вкус.

Это салаты, горячие блюда, закуски, фрукты, десерты, напитки и выпечка. Специфика шведского стола в его сервировке - один большой стол с разнообразной пищей, другой – с тарелками, бокалами и другой посудой. Официанты, при таком виде обслуживания, не обязательны, хотя при желании клиента, они предоставляются. Шведский стол – это праздник желудка, чего не скажешь о других мероприятиях. Гости сами берут тарелки и накладывают любые блюда в любом количестве на свое усмотрение. Бывает, что мероприятие не предусматривает сидячих мест и тогда все едят стоя. Но удобнее для всех, если предусмотреть заранее места для сидения, особенно, если праздник планируется затяжной. В таком случае и гости, и заказчик будут довольны организацией банкета выездного. Фактически, обращаясь к услуге выездных ресторанов, мы не имеем ни одного минуса, а плюсы очевидны:

- чрезвычайная мобильность – возможность проведения торжества в любом месте;

- комплексность сервиса – индивидуальное меню, оригинальный сценарий, стильное оформление;

- тематическое оформление – интерьер, кухня и сопровождение, оформлены в одном стиле.

 

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама