НОВОСТИ

2 июня 2017

Продажа квартир бизнес-класса в Санкт-Петербурге

16:3312.12.2014г.

Новый жилой комплекс «Пять звезд» в Санкт-Петербурге предлагает квартиры высокого уровня с различным количеством квартир. В современных домах осуществляется продажа квартир бизнес-класса по индивидуальному проекту с застекленными лоджиями.

Этот жилой комплекс полностью соответствует всем характеристикам недвижимости бизнес-уровня. Она по всем своим характеристикам превосходит обычные квартиры, которые называют недвижимостью эконом-класса, но несколько ниже элитного уровня. Далеко не все жилье может быть отнесено к бизнес-классу, поскольку должен соблюдаться ряд условий. Одним из них является удобное расположение с хорошей инфраструктурой, в том числе и транспортной.

Дома данного класса строятся по авторским проектам. Они оснащаются современными коммуникациями высокого качества. В результате повышается комфортность помещений, качество и надежность всех составляющих.

Территория жилого комплекса является обустроенной и охраняемой. Имеются подземные парковочные места для автомобилей жильцов и благоустроенные детские, а также спортивные, площадки. На всей территории имеется видеонаблюдение.

Жилая недвижимость бизнес-класса располагают в местах с хорошими экологическими условиями. Желательно, чтобы рядом с ними находились парк или другой природный объект. Комплекс «Пять звезд» удовлетворяет этим условиям. Рядом с ним находятся два парка, сквер и два сада. Место отличается малой шумностью, красивыми видами. Рядом находятся водоемы, в том числе и река Нева.

Естественно, современные дома высокого уровня должны соответствующе выглядеть. Фасады домов этого жилого комплекса облицуют алюминиевыми панелями. Результатом станет эстетичный и современный внешний вид.

Внешние условия только часть из всех необходимых. Не менее важно соответствие квартир бизнес уровню. Для этого у них имеется комфортная планировка. Квартиры отличаются достаточно большой площадью. Однокомнатные квартиры помимо просторных комнаты и кухни имеют раздельный санузел. В квартирах с двумя и более комнатами количество санузлов больше одного. В одном устанавливается ванна, а во втором душевая кабина.

Цена квартир такого уровня складывается из целого ряда составляющих. Среди них, престижность расположения и удобство самих квартир. ЖК «Пять Звезд» находится недалеко от исторического центра Петербурга. На автомобиле до него можно добраться за 15 – 20 минут. Если говорить о удобстве и комфортности, то эти характеристики формируются с учетом особенностей коммунальных систем, охраны и прочих составляющих. Все они в этом жилом комплексе тоже представлены на должном уровне и полностью соответствуют бизнес-классу недвижимости.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама