НОВОСТИ

2 июня 2017

Продвижение сайтов и реклама в интернете от Astra.red

21:3119.07.2016г.

Типы продвижения сайтов и рекламы в интернете

Наша помощь позволит потенциальным клиентам своевременно получать информацию о ваших товарах и услугах, а вашей компании найти новые рынки сбыта, увеличить отдачу от рекламы и охват целевой аудитории.

Поисковая оптимизация сайтов
Одним из самых эффективных способов расширения клиентской базы сегодня является поисковая оптимизация. Люди, вводящие слова в поле поиска на таких сайтах, как Yandex и Google, знают, что они ищут. Если ваша компания может им это предоставить, необходимо, чтобы именно ее продукция отображалась на верхних позициях в результатах поисковых запросов. Тогда клиенты получат то, что им нужно, а ваша фирма - новых клиентов. Но добиться такого результата обычно непросто. Поисковая оптимизация сегодня - это процесс сложный, построенный с учетом знания тонкостей работы поисковых машин, последних изменений в их алгоритмах. Чтобы добиться действительно хороших и долгосрочных результатов, необходимо доверить это дело профессионалам, таким, которые работают в рекламной компании Astra.RED.

Контекстная реклама
Этот вид рекламы в последнее время применяется наиболее часто, так как в большинстве случаев дает значительно лучшие результаты, чем многие другие ее разновидности, не учитывающие характер аудитории. Люди с большим интересом относятся к рекламе, которая соотносится с содержимым посещаемого сайта, а значит, и с их предпочтениями. Самой высокой эффективностью, благодаря развитой веб-аналитике и работающим алгоритмам таргетинга, обладает реклама, созданная с использованием сервисов, которые предлагают ведущие поисковые системы интернета. Реклама в Яндексе и реклама в Гугле, организованная при помощи специалистов Astra.RED, дает наилучшую отдачу, что позволяет более эффективно расходовать средства на продвижение ваших товаров и услуг.

Продвижение в социальных сетях
Социальные сети являются сегодня одним из самых перспективных направлений для проведения кампаний по продвижению сайтов и организаций. Их громадная аудитория позволяет разрабатывать новые методы рекламы, потенциал которых еще далеко не раскрыт. Продвижение в Инстаграмм, реклама Вконтакте,реклама в Одноклассниках и в Фейсбуке, других ведущих мировых и российских соцсетях при правильно организованной кампании могут дать достаточно хороший эффект. Спланировать такие мероприятия, грамотно оценить затраты и перспективы чаще всего по силам только опытным специалистам, которых вы сможете найти в агентстве Astra.RED.

Наше агентство оказывает услуги по большому количеству разнообразных направлений, связанных с рекламой и продвижением сайтов, повышением посещаемости ресурсов и отдачи от затраченных средств:
* аналитика продвижения мобильных приложений
* продвижение интернет магазинов
* продвижение форумов и блогов
* мобильная реклама
* тизерная реклама
* баннерная реклама
* геоконтекстная реклама
* вирусный маркетинг
* контент маркетинг
* пути повышение конверсии
* ремаркетинг и ретаргетинг

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама