НОВОСТИ

2 июня 2017

Продвижение сайтов через яндекс от компании Ингейт

09:3014.08.2012г.

Если ваш проект обещает быть востребованным и прибыльным, то наверняка вы будете очень избирательны в выборе компании, которой доверите карьеру своего детища. Возможно, вы слышали о том, что существуют специальные сайты, где можно просмотреть рейтинг компаний по продвижению сайтов: компания Ингейт занимает в нём высокие позиции, твёрдо "стоя на своём". Специалисты этой фирмы знают все секреты того, как покорить сердце Яндекса.

Продвижение в этой поисковой системе значительно усложнилось за последнее время, поэтому самодеятельность в раскрутке ресурса исключается сразу. Каковы особенности продвижения ресурса в этой поисковой сети?

1. Продвижение сайтов - процесс поступательный. Так, если в Гугл можно поднять показатели PR в считанные недели, то Яндекс ещё должен подумать и дать добро новому сайту. Ждать мгновенного сногсшибательного эффекта действительно не стоит. Если ресурс будет раскручиваться по низкочастотным запросам, то первые "всходы" появятся через 1-2 месяца. Во всех других случаях ждать придётся ещё дольше.

2. Результат продвижения ресурса зависит не только от того, сколько та же компания Ингейт будет прилагать усилий, но и от владельца сайта тоже. Перед тем, как начинать работать с оптимизаторами, вы должны чётко осознать, что отвечаете за уникальность контента, юзабилити, как минимум.

3. Нельзя затягивать со сроками реализации проекта по оптимизации. Яндекс ждать не любит, а потому если вы решили взяться за дело, то откладывать переговоры с оптимизаторами на завтра или послезавтра не получится. Раскрутка ресурса - это ежедневный кропотливый труд, ведь веб-мастера будут трудиться даже тогда, когда вы давно уснули.

4. Доработки сайта. Даже если над дизайном вашего детища работали очень талантливые и опытные специалисты, не пренебрегайте советами оптимизаторов: возможно, придётся что-то изменить. Примечательно, что на сайте компании, о которой шла речь выше, часто выкладываются отчёты о проделанной работе. Так вот, в разделе "Статьи" можно увидеть таблицу с данными о том, как влияет дизайн шаблона на посещение.

5. Мгновенное наращивание ссылочной массы. Яндекс не жалует ресурсы, на которые "вдруг" стали ссылаться десятки или сотни сайтов, а потому не просите оптимизаторов быстрее обеспечить вам трафик при помощи закупок ссылок.

6. Постоянство. Начинайте продвижение сайта через яндекс только тогда, когда он будет полностью оптимизирован, и не вносите изменения без ведома специалистов.

Тысячи компаний обещают вывести ваш сайт в ТОП, однако удаётся это лишь единицам. Ещё раз просмотрите рейтинг компаний по продвижению, взвесьте ваше решение и обращайтесь только к тем, кто может предоставить солидное портфолио и конкретные результаты.

Источник promo.ingate.ru

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама