НОВОСТИ

2 июня 2017

Профессиональная косметика dutyfreesalon для лица, волос и ногтей

Косметика, созданная профессионалами для профессионалов

Красота — великая сила, подчиняющаяся умелым рукам мастеров визажа и маникюра. Специально для них Интернет-магазин dutyfreesalon собрал на своих страницах продукцию более пятидесяти брендов-производителей косметики и оборудования для ухода за волосами и ногтями; множество средств для визажа и ухода за телом, маникюра и педикюра; депиляции.

Высокий класс для классных мастеров

Профессиональная женская косметика от DFS постоянно улучшается и разрабатывается. Новейшие линейки предоставляют все более безопасные и натуральные средства, обогащенные витаминами, действенные и стойкие. Минеральные вещества, неожиданные сочетания экстрактов расширяют возможности косметики для ухода и макияжа. Это отличное решение для ухода за своими волосами и своим безупречным телом.

Тенденции декоративного макияжа и маникюра тоже не стоят на месте: средства для новейших методов всегда найдутся среди товаров dutyfreesalon.

За инновациями — к нам!

Безграничность красоты в цвете, стиле и современном подходе к косметике

Предложения нашего интернет-магазина не ограничивают аудиторию покупателей. Женская косметика высокого профессионального качества доступна и будет полезна не только специалистам, но и женщинам и девушкам, которые хотят превратить свою косметичку в маленький личный салон красоты.

Это возможно! Предоставлены все средства для создания многоступенчатого профессионального макияжа и маникюра на дому: многоцветные палетки минеральных теней; пудры, базовые и закрепляющие. Лаки и средства ухода для кутикулой, средства для депиляции и ухода после нее; закрепители, сушки и многое другое.

Профессиональная косметика стоит дороже, чем общеупотребительная, но деньги, потраченные на нее, никогда не будут потраченными зря.

Правильный выбор — хорошая покупка

Интернет-магазин дютифрисалон делает ваш выбор правильным.

Ассортимент товаров от различных брендов-создателей профессиональной косметики аккуратно распределен в карте удобной навигации сайта:

  • Тело;
  • Волосы;
  • Лицо;
  • Ногти;
  • Гель-лаки;
  • Наборы и др.

Вы найдете не только индивидуальные товары, но и функциональные наборы, купить которые и выгоднее, и целесообразнее.

На сайте проводятся распродажи и имеется возможность приобрести косметику небольшими оптовыми партиями, что очень удобно для косметологов и мастеров визажа.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама