НОВОСТИ

2 июня 2017

Профессиональная отделка балконов под ключ от специалистов компании «Люкс Окна»

В наше время многие владельцы квартир стремятся расширить жилое пространство путем обустройства балконного помещения. Что нужно для того, чтобы осуществить задуманное и решить вопрос с качественной отделкой балкона или лоджии? В первую очередь, необходимо обратиться в компанию, авторитет которой не вызывает сомнений, а надежность и профессионализм проверены временем. Компания «Люкс Окна» более десятка лет предлагает спектр услуг, включающих в себя отделку балконов под ключ. На странице сайта компании http://balkony-pod-kluch.kiev.ua/ можно ознакомиться с нюансами данной услуги, а также воспользоваться формой обратной связи или созвониться с менеджером компании для обсуждения вопросов, касающихся обустройства балконов под ключ. Специалисты компании «Люкс Окна» учитывают все пожелания заказчика, а также гарантируют высококе качество выполнения всех работ, которые связаны с отделкой балконного помещения. Для начала необходимо определить уровень сложности предстоящих работ. Все балконы разнятся между собой, имеют конструктивные особенности, поэтому и способы, применяемые для расширения балконного пространства, будут разными.

 

Стоимость балкона под ключ: совокупность факторов

 

Стоимость услуги «балкон под ключ» от компании «Люкс окна» зависит от нескольких факторов, которые обязательно нужно учесть при заказе. Заказчик обсуждает со специалистами все вопросы относительно предстоящего ремонта, начиная от составления сметы, выбора оптимальных материалов и заканчивая планом поэтапного выполнения работ. В основном на общую стоимость «балкона под ключ» влияют следующие показатели:

 

Выбор остекления (холодное или теплое): от него зависит стоимость стеклопакетов: в холодном остеклении применяются 1-камерные стеклопакеты, в теплом – 2-камерные энергосберегающие стеклопакеты.

 

Строительные работы, включая восстановление поврежденной балконной плиты и ее расширение, возведение крыши или козырька и пр.

 

Наружная обшивка и внутренняя отделка балкона (на формирование цены влияет выбор отделочных материалов, а также площадь балконного помещения).

 

Монтаж электропроводки, системы отопления и освещения, бельевой сушки, балконной мебели и другие работы.

 

Формирование цены на услугу «балкон под ключ» происходит в индивидуальном порядке, в каждом отдельном случае имеются свои нюансы и особенности, которые следует учитывать при определении стоимости. В таком случае консультация мастера-замерщика поможет расставить все точки над «i».

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама