НОВОСТИ

2 июня 2017

Профессор Никсдорф – руководитель Европейского Центра Профилактики

18:2127.06.2016г.

Несмотря на все достижения медицины, лучшим способом терапии является профилактика и раннее выявление заболеваний. Сегодня активно обсуждается и доказывается важность проведения профилактической диагностики и регулярных скрининговых обследований для предупреждения многих патологий, в частности, злокачественных новообразований. В России и близлежащих странах подобные программы развиты недостаточно хорошо, что объясняется несовершенностью методов диагностики и недостаточной квалификацией специалистов ввиду отсутствия регулярной практики в этой области.

За рубежом профилактические диагностика и лечение развиты достаточно высоко, чтобы оказывать пациентам помощь на соответствующем уровне. Сегодня мы хотели бы Вам представить Европейский Центр Профилактики в Германии, находящийся под руководством профессора, доктора медицины Уве Никсдорфа.

Основные направления Европейского Центра Профилактики – это проведение современных узкоспециализированных анализов, визуализационная диагностика (КТ, ПЭТ-КТ, МРТ, УЗИ), функциональные обследования, диагностика спортивных возможностей организма и выявление проблем сна. Обследование в клинике достаточно популярно среди пациентов, что потребовало создания нескольких филиалов в Германии.

Клиники «Европейского Центра Профилактики» расположены в Берлине и Дюссельдорфе, также для корпоративных клиентов функционирует клиника в Мюнхене. Данному учреждению отдали свое предпочтение такие корпоративные клиенты, как Franz Haniel & Cie. GmbH. Руководители компаний организовывают ежегодные обследования для сотрудников и ТОП-менеджеров, отдавая предпочтение Европейскому Центру Профилактики как одному из лучших подобных учреждений в Германии.

Доктор медицины, профессор Никсдорф специализируется на фитнес-подготовке, терапии, спортивной медицине и кардиологии. Доктор является автором более 250 научных работ и состоит в национальных и международных ассоциациях. Специалист постоянно совершенствует свою лечебную и научную деятельность, а также участвует в международных форумах. Это обеспечивает его клинике высокий уровень оказания медицинских услуг.

Что получают пациенты Европейского Центра Профилактики?

Научно-консультативный совет клиники включает в себя 9 профессоров из различных областей медицины. Пациент не просто проходит диагностику у профессора Никсдорфа, но и при необходимости получают советы и рекомендации от научно-консультативного совета.

После диагностики мы предоставляем Вам комплексное описание состояния здоровья, на основании которого профессор Никсдорф дает качественные рекомендации относительно дальнейшего лечения и профилактики. А чтобы пациенты понимали свое состояние, специалист описывает нарушения, выявленные в ходе диагностики, и разъясняет их причины. Кроме того, лечение патологий, требующих минимального хирургического вмешательства, может быть проведено незамедлительно.

Более подробную информацию о «Европейском Центре Профилактики» Вы можете узнать на сайте http://www.dmu-medical.com/ru/clinics/dusseldorf/evropeyskiy_centr_profilaktiki.

Здесь же Вы можете оставить заявку на консультацию у профессора Никсдорфа. Медицинские координаторы Deutsche Medizinische Union ответят на все интересующие Вас вопросы и спланируют визит в одну из клиник для комплексной диагностики Вашего здоровья. Мы длительное время работаем с профессором Никсдорфом и на основании отзывов наших пациентов можем рекомендовать данное учреждение в качестве одного из лучших центров диагностики Германии.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама