НОВОСТИ

2 июня 2017

ПРОФИСТ-Декор и другая продукция завода Профист

09:0602.06.2015г.

Завод по производству фасадных материалов Профист на российском рынке с 1999 года. За это время он зарекомендовал себя как производитель вентилируемых фасадов высокого качества по доступной цене. Помимо фасадных систем «Профист» выпускает металлообрешетку, оконные сливы и парапеты, декоративные комплектующие вентфасадов.

Компания оказывает комплексное обслуживание - помимо продукции данной марки, здесь предоставляют проектирование и монтаж фасадов.

Расскажем подробно о каждой линейке товаров.

ПРОФИСТ-Декор, http://www.profist.ru/profist_decor/ является штукатурным покрытием, представлен в большой цветовой палитре – от натурального (песочные оттенки) до любого искусственного цвета, в том числе смешанного с натуральным или окрашенным песком. Приобрести можно как готовую смесь, либо нанесенное на фасадный лист покрытие.

ПРОФИСТ-Колор – лист с гладко окрашенной поверхностью, она может содержать матовую, полуматовую, полуглянцевую акриловую краску на своей поверхности.

ПРОФИСТ-Стоун – плита с натуральной каменной крошкой. Производится из различных камней, имеющих естественный оттенок: к примеру, яшмы, гранита, мрамора, кварцита.

ПРОФИСТ-Текстура – плита с фактурной поверхностью, состоящей из нескольких цветов и имеющей эффект кварцевой крошки на основе акрила. Обладает антивандальным покрытием, что усиливает ее устойчивость к воздействию воды и ультрафиолета, к механическим повреждениям.

ПРОФИСТ-Флок - новинка среди продукции завода. Красивое рельефное покрытие отличается повышенными прочностными свойствами, долгим сроком службы и, вместе с этим – плита не промокает.

Завод выпускает натуральную каменную крошку различных фракций природных оттенков. Ее используют как: декоративное покрытие облицовочных листов, материал для отделки в штукатурных системах, наполнителя в наливных полах и даже при создании ландшафтного дизайна.

Характеристики, общие для всех декоративных покрытий Профист:

  • Размеры плит (мм): 1200 х 1570, 1200х2 400,600х600.
  • Вес плит: с крошкой – 18 кг/кв.м, окрашенных – 15 кг/кВ.м.
  • Соответствуют высоким эстетическим критериям современной архитектуры.
  • Обеспечивают надежную защиту от негативного воздействия окружающей среды.
  • Листы быстро устанавливаются, при монтаже можно выравнивать стены кронштейнами, имеющими   вынос до 250мм.
  • Любая плита может быть заменена, при этом не требуется демонтаж всего ряда.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама