НОВОСТИ

2 июня 2017

Профессиональное оборудование для кафе и ресторанов

17:0623.07.2013г.

Ресторанный бизнес за последние годы достиг достаточно высокого уровня развития. Однако, по правде, говоря, это сложный вид деятельности, требующий постоянного участия. Особо пристального внимания заслуживает то оборудование, которое вы приобретаете. О некоторых его видах хочется рассказать более подробно в представленном материале.

Линии раздачи – необходимое оборудование

Трудно представить любое заведение общественного питания без профессиональных и довольно функциональных линий раздачи. В данном случае речь идет не только о заведениях самообслуживания. Линия раздачи представляет собой комплексное оборудование, состоящее, прежде всего, из столов, модулей, поддерживающих заданную температуру приготовленных блюд, места под кассовый аппарат и некоторых других элементов. Линии раздачи обеспечивают быстрое и качественное обслуживание клиентов, что во многом и является залогом успешной деятельности.

Мармит: что это такое

Итак, мармит представляет собой некое оборудование, использующееся исключительно при сервировке шведских столов. Именно мармит и отвечает за сохранение всех приготовленных блюд теплыми. Вы можете приобрести мармит, обеспечивающий поддержание заданной температуры различными способами. Это может быть использования водяной бани, разогретого тэна или же инфракрасного излучения. Во всех случаях качество работы и результативность оборудования находятся на высочайшем уровне. А именно это так важно в случае с заведениями общественного питания.

Профессиональная посудомоечная машина

Конечно, каждый владелец кафе или ресторана согласится с тем, что профессиональная посудомоечная машина - то, что должно быть на каждой кухне. Именно она и отвечает за чистоту всей использующейся посуды. Выбирая профессиональную посудомоечную машину, важно уделять внимание ее производительности, функциональности, практичности, а также энергоемкости, что позволить сэкономить существенную часть вашего бюджета, связанную с расходом электроэнергии. Она проста в использовании и обслуживании, а также может встраиваться в гарнитур, не занимая при этом много места. Купить посудомоечную машину можно на сайте http://torgpit.ru/.

Ринат, Москва

Являюсь владельцем небольшого кафе. Решил приобрести в данной компании линию раздачи и не пожалел. Подобрал именно ту конфигурацию, которая была необходима. Порадовало прекрасное обслуживание опытных консультантов, их искреннее желание помочь.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама