НОВОСТИ

2 июня 2017

Проекты домов «под ключ»: компания «Строй Экспресс».

11:1222.04.2013г.

Проекты домов «под ключ»: компания «Строй Экспресс»

 

Известная поговорка гласит: «Посчитал стоимость строительства будущего дома? Умножь на три, и будет близко к правде». Это высказывание имеет право на жизнь, но только, если вы дилетант в составлении смет и планировании строительных работ. К компании «Строй Экспресс» данное выражение не может относиться по двум очевидным причинам. Во-первых, компания эта – результат слияния трех узкоспециализированных организаций, с большим и успешным опытом работ каждой, в единый мощный Проект. Во-вторых, здесь вам представят подробную смету не только на проектирование и строительство, но также на дизайн и обустройство будущего интерьера.

 

«Строй Проект»: знакомимся ближе

 

Компания осуществляет свою деятельность в Москве и Московской области и, что немаловажно, тесно сотрудничает с лучшими европейскими бюро, занимающимися архитектурой. Об обширном опыте работы на ниве проектирования жилых домов различного типа и площади говорит солидное портфолио, наполненное, как выполненными заказами, так и готовыми к реализации идеями.

 

Целью компании является обеспечение клиента полным и 100% качественным комплексом услуг по реализации строительных работ и дизайнерского оформления загородного жилья: домов и коттеджей с сопутствующими постройками – баней, гаражом, террасой. Четкая, слаженная работа профессионалов своего дела и постоянная команда строителей существенно приблизят завершение проекта. Обратившись в одну компанию с большими связями, знакомствами и возможностями, вы получите «все и сразу».

  • Разработка полной сметы на все виды услуг до начала строительных работ.
  • Проектирование жилья, включая детализацию по проведению коммуникаций.
  • Визуализация архитектурных решений, в которой проекты домов представляются посредством объемных моделей в цвете.
  • Своевременная коррекция плана или сметы на любом этапе работ.
  • Собственно строительство, а также полный авторский надзор за происходящим на стройплощадке.
  • Отчет текущего состояния работ по запросу заказчика.
  • Консультации специалистов до, во время и по завершению строительства.
  • Предоставление пятилетней гарантии на функциональность и качество объекта.
  • Разработка индивидуального и уникального дизайн-проекта на основании пожеланий заказчика.

При первом же обращении в «Строй Экспресс» бросается в глаза тот факт, что тебе здесь рады. Нет, не просто натянуто делают счастливый вид для галочки в книге отзывов, а искренне и радостно оказывают то должное внимание, которого так не хватает в сфере услуг сегодня.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама